О том, как правильно называть ребят

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Amdu, 12/1/12.

1. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Если я тебя правильно понял, Марио, ты оставляешь за собой моральное право называть и считать жителей Украины "хохлами". Однако в разговоре с ребятами оттуда ты почему-то не используешь такое обращение. А напрасно. Могли бы вместе лишний раз посмеяться над прической Тараса Бульбы. :up:

2. Mario

member

Симпатии:
    176
    Да я тебя подтрунил просто немного, а то тебя послушай- надо с придыханием ходить и быть ниибаца политкорректным, не дай бог кому-то не понравится высказывание и гражданская война вспыхнет. Ты с этой политкорректностью носишься как будто хрусталем жонглируешь.

3. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Соскок засчитан. :) Я же не знал, что ты подтруниваешь.

4. Mario

member

Симпатии:
    176
    Да ты просто въедливый, Анатолий. Я никого вообще-то не оскорблял и не собирался, а просто пошутил про то что русские с украинцами друг друга стоят, чо ты доебался и выставляешь перед ребятами тут? Ты напоминаешь мне училку, которая услышала как ребята в туалете матерились, а потом начинает ебать им гологу на собрании, что вот а вы бы щас тут при всех стали материца? Назвали бы вы песдой свою маму?

А насчет твоего вопроса- хз. Ну Грагена назвал бы хохлом, я его знаю потому что и знаю что он бы не обиделся, а других ребят- украинцег не стал бы называть, потому что не знаком с ними :dontknow:

5. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Так-то да, что-то я прямо завелся. :bat:

6. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Я кстате ребят-россеян не называю кацапами. Москалями могу назвать, а кацапаме нет, не нравицо мне это слово. Сам на хохла не обижаюсь, хотя конечно зависит от того как и кем это было сказано :degenerat:

7. Mario

member

Симпатии:
    176
    Видать, обсуждение таких щепетильных вопросов, как межнациональные распри, опасно тем, что они баламутят в душе агрессию, ненависть, страх итп., и чуть что ты можешь напасть на собеседника. :moderator:
    Недавно я с подругой зашел в банк, узнать где моя карта зарплатная. Карту я проебал, о чем написал заявление 2,5 месяца назад, и вот уже 2 недели как мне должны были ее вернуть. Но карта в отделение так и не пришла, а на мои вопросы работники сбербанка лишь руками разводили, и гогорили что нихуя они не знают, и узнать не могут, потому что у них никуда доступа нет. И что хули вы хотите- тут аналогичная историе была, и тетка полгода карту получала. Я тогда порядком завелся, пока заставлял работников звонить и выяснять, где моя карта, ну и подруга завелась. Вышли мы из банка на взводе, чота вместе возмущалесь, возмущалесь... ну и разосрались в итоге :box:

8. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну вот и хорошо :agree:
    Но где жэ наш третий? Будет ли он с нами пить за лучший мир на МДК без кацапов и хохлов?

9. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    имхо - твой конек - виртуальная мозгоебля. Варлок в этом плане верно подметил.

в том посте и было мое пояснение.

или мне начать выносить тебе мозг, изображая личную обиду за "кунконацианалиста"? :dontknow:

10. dv7aj

member

Симпатии:
    0
    если так рассуждать ребята, то все у кого хоть какие-то расовые предрассудки долбоебы, и любое плохое высказывание о любой расе, должно восприниматься как оскорбление всем представителям всех рас.

в европе заебывают всякие сверхтолерантные долбоебы, нигира нельзя нигером назвать, пидораса пидорасом, а кацапа кацапом :dn:

обидятся еще плакать начнут :degenerat:

11. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ага, то есть кунконационалист не хочет пить с ребятами украинцем и русским за исключение из обихода таких ебанутых понятий как "хохол", кацап" и жыд"?

12. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну чтож, хорошо. Нигер - это, как мы разобрались - негр. Пидор-понятное дело - пидор. А кто такой кацап?
    Это для того, чтобы перед тем как заплакать, понять над чем и кому плакать. :)

13. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну вынеси мне мозг, вынеси.
    Мы тут тебе питие за мир и дружбу предлагаем, а ты за свое кунконационалистическое сусчество держысся :dn:

14. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мой конек - это заставить ответить ребят за то, что они пезданули. Вот мой конек. Причем предельно конкретный такой конек. Вот смотри:
    Ты пьешь с нами за исключение на МДК таких понятий как "кацап", "хохол" и, допустим, "жыд"?
    Пьешь, нет?
    Безо всякой, верно подмеченной, виртуальной мозгоебли?
    Тебе руку протягивают, а ты ужэ харчок в нее приготовил...

Ну, чо, Рома, пьешь за это?

15. dv7aj

member

Симпатии:
    0

16. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    ...и, кстати, кого это тебе в Европе нельзя назвать кацапа кацапом и кто тебя этим так заебывает? Поделись, Дв7зай :agree:

17. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    и можно ли назвать в Европе хохла хохлом? Или тожэ тежэ сверхтолерантные ребята заебывают? :lol:
    ( а то как то ты умолчал позицыю про "хохлов")

18. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    А что, "кунконационалист" это как-то обидно звучит? Оба-на.
    Или ты не районная голога КУНконационалистической хуеты?
    Ты не обижайся. На правду то. Ну, или скажы, что это нихуя не правда, что ты украинский кунконацыаналист. Так и скажы, мол я, роман74 нихуя не рай-голога кунконационалистической хуеты. Отрекись, рома, отрекись... :lol:

19. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    нет никаких нас.
    конкретно твоей руки в данный момент я пожимать не собираюсь, пиздоголовый патриот (ведь кунконац существо это ко мне обращено тобой).
    понятия эти исключить у меня не получится. фашиствуюшие кацаповыпады я воспринимаю именно как кацапские. и не строй из себя поборника толерантности - от твоей пахабной подъебочной манеры метать говна воротит не только меня.

если ты начнеш с себя, избавлясь от своих "конретных коньков" (имхо - они совсем иные, чем кажется тебе), то можно и выпить. Но сомневаюсь, что подобное произойдет. Нимб снял уже? В пору надевать снова - ведь новый виток борьбы за толерантность начат?

20. dv7aj

member

Симпатии:
    0
    да никого никак нельзя называть, толерантность. даже ебаныйбог нельзя сказать :dn: не этично это.

Поделиться этой страницей