ДРУГОЕ КИНО

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Сутенёр, 27/7/12.

1. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Поначалу фильм выглядит как подделка, художественный вымысел, но со временем накатывает реализм и, можно даже сказать, романтика. Настоящие судьбы сталкиваются, находят друг-друга, жизнь многолика и безудержна.

2. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Точно - "мэцкей сутеми", помнится я читал про это у Кочергина! Еще у него в книге был описан такой экзотический вид единоборств, как бакланка :
    Василий, как ты считаешь, Бомжебой можно назвать усовершенствованным вариантом бакланки?

3. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    В точку! Хоть ты Грейв и не Домовик, но сердце у тебя Домовика! Многие видят в фильме "Сексуальная Жизнь Бомжей" лишь грязь, но это все потому, что смотрят не сердцем а разумом, хотя на самом деле картина намного глубже и ты это увидел :agree: Рекомендую полную версию

4. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Валер, я не настолько силен в омериканском, чтобы понять как они подавляют противника вербально, но элементы бакланства безусловно есть.

5. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Мне кажется Бакланке и Бомжебою нужно обучать наших пенсионеров, чтоб они могли приструнить тех, кто не соблюдает очередь в больницах, магазинах и тп.

Поделиться этой страницей