ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем Memfis, 19/9/12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Какие отличные вчера были матчи, особенно Реал-Мансити. Зенит это конечно пиздец :palm: Ребята питерцы, ну скажите мне - что в вашей команде делает это чучело Алвеш? Это же натуральный идиот и недочлен, он это доказал последними двумя играми. ДК откровенно жалко :( В ПСЖ вот видно, как отрабатывается бабло :degenerat: Сегодня ждем экзекуции Срамтака, я думаю это будет жестко и без смазки :super:

: футбол
  2. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    ДК и Зенит отожгли конечно. Дк ваще выглядело по недочленски, Зенит не видел, но по счету и комментам представляю :)

3. Memfis

member

Симпатии:
    55
    То-то и оно, что Зенит выглядел вполне себе, если бы не кучка уебанов с задней линии во главе с Алвешем. Если бы не Малафеев, было бы 6-0 наверное.

4. Rhino

member

Симпатии:
    48
    На поле у Зенита были Малафеев, Денисов и Быстров. Анюкова накручивали на фланге будь здоров и никто при этом не страховал. Широков, Зырянов и Бруну Алвеш - это, конешно, пездец.

Реал - МС просто сказочный матч. На 90ой минуте кончили все разом :degenerat:

5. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Классный гол Шахтер вчера забил :blush:

6. Anatoly

member

Симпатии:
    215
  7. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    на морозе :blush: :lol: да, Адриано затупил

8. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Я и не сомневался что команда пидарасов рано или поздно и в Европе себя покажет :up:

9. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Ребята, я вчера Боруссию - Малагу не смотрел, но судя по третьему голу Малагу слили. Как вообще матч проходил? Судья не феерил?
    ПС Вот это голы у Галатасарая с Реалом :blink: Турков даже жалко после такого матча

10. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Смотрю, в рунете ща тиражируются высказывания испанцев активно. Тренера*, шейха ихнего, мол, неспортивно, ангажированно** итд итп, только чо-то ребята с юга не говорят об их втором голе, где оффсайд был не менее явный :lupa: Боруссия и тактически проиграла, тут испанский чилиец уделал Клоппа, конечно, и мандражировала без меры, но яйца в концовке показала. :up: В полуфинале они никому ничего не должны, думаю, поярче выступят. Это я, конечно, про игру, а не подразумевая выход в финал. Похоже, полуфиналы просто адовые будут. Самый запомнившийся матч прошлого сезона для меня был 1\2 ЛЧ Реал - Бавария :pray: Я бы ещё один такой полуфинал позырел. :bow: И как мне видится, Боруссия может напрячь Барселону и даже удручить. :off: :aaa: Крутая очень ЛЧ в этом году, в общем. :up: Ну, правда, пока ни Барса, ни Бавария ещё не вышли. :)

Мемфис, обязательно обзор посмотри. От паса Ройса на первый гол Дортмунда я аж, блять, подпрыгнул. :zzz: :appl:

* С интересом посмотрю на Пеллегрини в топ-клубе. Про Манчестер Сити пишут. Меня только возраст смущает. И смущает, почему до этого он только Реал тренировал в очень специфической ситуации.

** Оговорюсь, это они ещё спекулируют на тему их дисквалификации УЕФА. Первые ростки финансового фейр-плей, ятп.

11. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0

12. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0

:lol: :up:

13. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    А решил вчера вообще не смотреть ЛЧ - чото пары не возбуждали совершенно. Позырел обзор - в общем-то и не пожалел особо, в Дортмунде кроме первого гола немцев и финального безумия было не особо интересно, а в Стамбуле разве что голы ахуенные :up:

14. Kolombo

member

Симпатии:
    0
    до этого им самим засчитали гол из оффсайда. разница только в том что свой последний борруссия забивала на 94 минуте и в оффсайде было полкоманды. :gigi: поэтому сильнее заметно. а так по судейским лажам 1-1 в этом матче. так что:
    можно сказать что - да - феерил. особенно непонятно чем занимался судья за воротами во время последнего гола.

15. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    Сарай-Реал, банки у турков мегопиздатые :blush: Дрогба сумасшедший...А передача Гётце - сказка!

16. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Передача у Гётце по большей части случайная, но получилась сказочной :up: просто повезло. Там на повторе видно, что он тупо дрыгнул ногой наобум и так повезло, что пас по силе получилсо то, что надо - никто кроме Левандовски до мяча не доставал.

17. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    та ну нах случайная :) чувак делал пас единственно возможным в той ситуации способом, осознанно и целенаправленно

18. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Да это понятно. Я о том, что получилось у него случайно. Из 10 таких попыток 1-2 от силы получились бы.
    Я бы вот больше отметил комбинацию фрицев в целом - вот где песдец прей :kruto: После перехвата в середине все сыграли в касание, коллективно и нереально быстро, скорость принятия решения запредельная :aaa:

19. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Хочу полуфиналы Бавария-Боруссия, Реал-Барса :umnik: :degenerat:

20. Kolombo

member

Симпатии:
    0
    в двухматчевых противостояниях победитель в этих парах очевиден на сегодня. лучше пусть сойдутся боруссия с барсой и бавария с реалом. :stupor:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей