СКАР всему голова!

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Сутенёр, 23/12/12.

1. Mezzoxydozer

cadaver

Фаунус, придираешься! Можешь заменить 'норму' на 'бывает'!

2. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Никто из Администрации, не соблаговолил найти минутку чтоб ответить на мой вопрос. Жаль. Меня как рядового члена МДК,сильно озаботила данная ситуация. А она подразумевает, что например завтра, на форум придут хулиганы и обложат любого участника форума хуями. И это сойдёт им с рук. Раз сошло с рук оскорбление администратора.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ МДК 'ДИЗЕНТЕРИЯ' :deal:

"Ну и боже вас упаси гогорить плохие вещи в адрес Администрации ДФ. Предупреждаем заранее, последствия могут (и будут!) разрушительными
    - от банального жесткого лимита мессаг, до присвоения унеКАЛьного ранга и всеобщего опускалова."

Я предельно чотко понимаю что на форуме осталось мало членов, но это не повод терять корни. Не надо заменять понятия Института Дегенератства на Зассаный Подъезд Долбоебизма. По факту вижу, что либо нет согласия в Администрации, либо товарищЪ Скар сам сделал пятками назад. Если Скар переиграл все сам - он теряет лицо, потому что Администратор так долго поддерживающий диалог который явно переходит границы забавного, и потом размахивает револьвером, но стеляет в воздух - недостоин быть Администратором. Если другие ребята Администраторы видели всё но не вмешались сразу, а потом втихоря переиграли санкции своего же боевого товарища - они теряют лицо. Если Администрация слаба, то может позвать Террорайзера обратно? Уверен что слово с делом расходиться не должно. Уверен что товарищи должны поддерживать друг друга. А так же уверен что на форуме не должно быть "в норме" мешать с говном своих же.

Сегодня кстати мы потеряли Фроста. И нас стало еще меньше.

3. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Фаунус, все очень верно :agree:
    Но я бы вот, не исключал бы и примирения сторон. Может, ребята уже помирились, да нас в известность не поставили. Если так, то это не говорит ни о слабости Администрации, ни о потере ей же лица.
    Так же не думаю, что гипотетические хулиганы, про которых ты говорил выше, могут так вот запроста зайти на форум и начать обкладывать хуяме ветеранов. Здесь же, посралесь (на Дизе такое частенько бывало, если помните) исключительно заслуженные люди. Так что, надеюсь, что все порешалось полюбогно. Очень на это надеюсь.

4. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Амду, и я на это надеюсь. (эту мысль я специально не озвучивал, чтоб не сглазить) Было бы здорово если ребята уже обменялись предновогодними открытками, и принесли друг другу извинения. :agree:

Я вообще за диалог и против того чтоб бить своих. За своих нужно держаться. :beer:

5. coprogeddon

coprogeddon копропатолог
    dead-member

Симпатии:
    0
    Фаунус, ты как будто не знаешь, что с 24 декабря начинаются Новогодние утренники,"ёлки" и представления.
    Фрост, спасибо за поддержку помним, ценим, скучаем...

6. OLzenizin

jugend-member

Симпатии:
    0
    жДЕМ сКАРА В В ПРЕДВЕРИИ ! [​IMG]

7. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    OLzenizin, тебе чо надо?

Поделиться этой страницей