PLAYLIST

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем void, 3/1/13.

1. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Новый Boris - Präparat - великолепен! :blush:
    Альбом, по хорошему, гитарный и сбалансированный: завихрения психодела не переходят в звуковой хаос :minog: , вязкая тягучесть создаёт атмосферу без залипания в болотный дрон, нойза по минимуму. Имеются хитогые мелодии и протяжные соляки повышенной рулёзности, хотя когда быстро, тоже ничего. Редко обращаю внимание на какой-нибудь отдельный инструмент, но конкретно на Präparat, драммер просто красавчег :drumer: . Короче, на фоне прошлой, джапани-стайл работы - "New Album", препарат вставляет и радует.

2. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    Бориску надобны покочать.

Проект гитариста/вокалиста Sonic Youth, Chelsea Light Moving очень порадовал. Поначалу впечателние было не оч хоошим, но чем больше и дальше углублялся в альбом тем больше пропирала пластинка. Конечнож я гораздо большего ожидал, но в целом доволен. По жанру все как надобны-альтернативный нойз рочег, по сравнению с сониками шумы не так закручено и вкрадчиво епануты, вокала меньше и он только один(мелочь в редких беках не в счет), музло прямолинейнее +влияние панкухи сильнее, а так от соник юф хуй отличиш- вокал и манера игры на гитаре одна же :degenerat: . Вполне возможно етот бенд заменет соников, ибо бракоразвод Ким и Мура может сцуконах прикончить мою любимую группу :crying: .
    В составе также:
    Thurston Moore (guitar / vocals)
    Keith Wood (guitar)
    Samara :degenerat: Lubelski (bass)
    John Moloney (drums)

Пластинка вышла на культовом Matador records.

Покачать альбом в мп3

Послушать и поглядеть на тытрубке

Послухал новый альбом Vreid - Welcome Farewell,,блекота :aaa: . Мне всигда казалось что врейд ето какойто атмосферный трублацк, слышал то я только одну их пестню какуето. Вкачав новый альбом, уселся с вискарем ожидать шума и Ада, но вот хуй :figa: . Музяка оказалась вполне себе мелодичной и качевой, что аж голога пускается в ритмичное качение , а ноги в притопы.
    Описывать то тута особо нечено....вокалист поеть ведьминоым голосом, а не истошно воет скримингом, ритмгитарист в униосн с басилой выдают качевый ритмы, лидгитарист фигачит простенькие,мелодичные солячки, порой с хэви душком, боробансчик постукивает. Вот о боробасах следоует отдельно сказать- саунд у них слишкам пластиково=дубовый какойто, к середине альбома на ето уже особо внимание не обращаеш, но поначалу сразу вгрызается это в уши и неприятно так вгрызается., плюс ко всему боробанчики чуть отодвинуты назад и записаны какбудто поверх остальной музяки.
    Обложка мне исчо понравилась, мож даже купилбы альбом.
    ПС-раньше бригада называлась Windir и после смерти гитариста чуваки сменили название и рекрутировали нового гитараста и появился Врейд.
    Песняка с альбома на тытрубке господа

3. Mezzoxydozer

cadaver

Борис просто отличен! :up:

4. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Boris мне тоже понравился очень. Давно у них не было настроения такого. И немало мелодий включили в шумовое, в общем-то, полотно. Как бы современный взгляд на совсем старое творчество.

5. Mezzoxydozer

cadaver

Немецкий ВИА Agrypnie "Aetas Cineris" , отличная работа - атмосфероподобная итальянскому Novembre :up:
    ---

6. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Отличный альбом! После коллаборации SUNN O))) & Boris - Altar, это наверно второй мой любимый альбом Бореньки!

7. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    Понравилась эта молодая нойзроковая група.

California X S/t 2013

8. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    Австралийскую групуп Portal седня поценил, аж 4 раза поценил альбом..
    Гдето до етого рецуху читал, где музыку очень вкусно описывали. Ну хуле вышел новый альбом и я качнул. Ожидал услыхать експериментального техничного блекенд дета, а получил ваще хуёегомамазнаетчто.
    7 песен на 34 минуты звучания, обо всем по порядку.
    Звук; я конечно люблю грязный и хуегый саунд, но здесь псдц какойто, какаето нойзовая , гудяшая темносерая пелена вместо гитары, хишно весит над всеми пестнями, гитара гдето внутри етой пелены хуярит проыгрыши на манер МА и ДСО тока примитивнее, барабнсчик постукивает в довольно лофайной манере и порой кажется что стучит драммашин.
    Басгитара гудит и гдетото там попердывает.
    Вокал ето бля декламации когото демона хуй пайми о чем, о какихто темных пространствах,хаос материях и пустоте и прочей чепухе( не сильно прислушивался да и все ранво хуй разбереш).
    Во многих песнях музло временами переходит в дроновое шумное гудение и эти фрагменты несмотря на примитивность звучат просто ахуенно.
    Жанр чуваки свой описывают как - експериментал техникал( писдят тута) блек дет.
    Бля меня альбом поставил в тупик и на колени, я ваще нихуя не понял...
    Из всех песен прорулил финальный иструментал.
    Минусы плостинки- несмотря на общую интересноть, очень дохуя скучного в их музыке тута представлено.
    Короче милости прошу Кочам
    а я 5й раз прокручивать пашел

9. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    Trioscapes 2013 «Separate Realities», проект басиста Dan’а Briggs’а (Between The Buried And Me).
    Отличный мьюзик, в стиле джаз-рок, фьюжн..

10. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    триоскейпс - отличный проэкт. охуенное сочетание саксофона, баса и ударных.
    самый песдатый трэк, на мой взгляд - Separate Realities.
    вообще улёт нахуй полный. :pray:

11. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    кстати, Between The Buried And Me меня вообще не вставляет. несколько раз пытался вникнуть, но какая то мутная хуета. не моё.

12. Mezzoxydozer

cadaver

А вот новый Cathedral "The Last Spire" (2013),на мой взгляд, оказался несколько скучноват :(
    ---

---

13. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    говорят, что это последний Казедрал. больше не будет. :(

14. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Да и хуй с ними Диман :super:

15. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    ай лук апон-у кафедрала тока первые два альбома очень песдаты, потом уже скука смертная пошла.Двух послдених я правда не слушал, но не думаю что там чета изменилось

16. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    в предпоследнем альбоме прог был. неплохая вещь получилась, хоть и затянутая.

17. Kolombo

member

Симпатии:
    0
    чем жи будут заниматься ребята из Козодрала? есть информация? неужели на завод пойдут работать?

18. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    на песнию выйдут. они же старики.

19. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    А вот трек новый Кафедрала то вполне зоепат. Даже возникло желание альбом поценить

20. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Хороший Кафедрал. Там и дум хороший вышел и тетка поет. Они вообще очень расслабленно сыграли немного по новому. И Дорриан не так заебывает.

Поделиться этой страницей