Россия

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Scar, 6/1/13.

?

Дизентериец! Поддерживаешь ли ты Навального?

1. Да!

0 голосов
    0,0%
  2. Хуюшки!

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Варлок, и другие ребята, кстати, я не считаю СССР позорным прошлым. Наоборот.

:hi:

Просто понимайте, что мы с вами не исходим из одной исходной точки, как вам кажется. А кажется вам, что мы все вместе одинаково ненавидим СССР и всё с ним связанное.
    Но далеко не всё с ним связанное я, и многие граждане России, считают чем-то постыдным. Чаще наоборот.

:deal:

2. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Наедюсь наступит тот день, когда мы сможем порадоваться, что это помутнение сознания прошло. :horror:

3. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не удивительно, что тебе хочется верить в то, что тебе нравится. И это не имея достаточной информации. :blush:

4. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да тебе, как не очень умному человеку, нужно надеяться, что помутнение вообще спадёт. Может хоть когда-нибудть! :degsmile:

5. Warlock

core-member

Симпатии:
    0

6. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Нужно думать. Никто не знает.
    :agree:

7. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    А я не ненавижу СССР. С чего ты взял то? Просто возвращаться к нему я врот ебал

8. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Это Пучког напублицировал чего мне нужно, а ты повторил, или же перевираешь авторский перевод сценария какого-то? :wacko:

Ну а если без смехуечков, то конешно же уважай на здоровье, ничего страшного в таком уважении нет.

9. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    О возвращении вообще никогда речи не было. Не слышал ни от одного уважаемого человека о таком. Сам не разделяю возможности и необходимости возвращения. Я же о другом.

А с чего взял. Да взял всё с той русофобской поебени, что нанёс твой товарищ Человек. И есть основания, что он не одинок в этих суждениях.

10. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    А кто сказал возвращаться? Кургинян вон новую версию заебенит, 2.0 которая. Будет хорошо и благостно.

11. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ты понял ли сам что сказал? :crying:

12. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Абсолютно, это вобще неправильные предположения о мотивах тех кто не хочет совка. Были свои приколюхи там. В пионеры всех принимали, обсуждали кто достоин а кто нет, а не как щас в школах - только гаджетами друг перед другом трясут. (помню, когда меня принимали в пионеры, старшеклассница наклонилась повязывать галстук и мне кажется я видел сиськи). Короч свои плюсы в Союзе имелись - хотя бы вот это чувство какого-то единства, ощущение общности целей. Иногда не хватало еды, сфера услуг хромала, бытовая техника так себе - но зато какие ракеты мы строили! Эх.. Но просто есть понимание, что нужно двигаться дальше. Так устроена жизнь!

13. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    после такой рекламы не могу пройти мимо :degenerat:

Прочитал... Вы это серьезно? :crying:

Первый тезис про "Предложенные Европейским союзом условия соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза таковы, что фактически в них и речи не идет о дальнейшей независимости Украины" не подкреплен никакими аргументами, кроме того, что так считает васерман :starper:

Второй тезис "Еще один очень серьезный урок заключается в том, каким именно образом освещаются западными средствами массовой рекламы, агитации и информации все происходящее на площади независимости. И какие откровенные фальсификации там используются". после моих любимых деятелей в жанре фэнтези-журналистики: кисельовых, доренок и мамонтовых вообще дико веселит - тут даже про соринку и бревно в глазах как-то неловко вспоминать - не придумали еще пословиц, адекватно передающих это адовое лицемерие и перекладывание с больной головы на здоровую :(

Ну а третий тезис лишь частично адекватен - про то что "Российская Федерация, несомненно, показала себя очень серьезным игроком на мировой политической арене". Но его обрамление и предпосылки, на мой взгляд несколько кривоваты.

Мне кажется, мосье Пьянарь, делая допись в пост скриптуме, конечно же, хотел, чтобы я прочитал эту заметку и тут же изошел пеной в этом топике. Надеюсь, я его не разочаровал :degenerat:

14. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    странные у тебя выводы - где это я писал, что ненавижу СССР? Это же глупо, да и как-то по пиздоватому - ненавидеть прошлое и историю. Я ненавижу именно постсовок, наследственные совковые болезни, которые до сих пор преспокойно разъедают наше общество :deal:

15. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147

:degenerat:

16. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Трепещи, Мордовия!

Мордовия получит по заслугам. Пристегивайтесь.
    — Надя Толокно (@tolokno) 24 декабря 2013[/QUOTE]

Да ну :disgust:

17. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    О, а чего это Даренка там в конце про Навальнага говорит — правда Навальны съехав с первых позиций у либералов? И почему он предатель у националистов?
    Я просто давно что-то ни сном ни духом не наблюдал за этим персонажем. А тут такое рассказывают :dontknow:

18. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    :deal: :agree:

19. Knopf

member

Симпатии:
    0
    Ничего хорошего нет в означенной толоконникогой, согласен. Возможно ингода фотографы делающие снимки для зарубежной прессы берут особый ракурс и она является народу как бэ симпотишнее чем есть на смом деле. Но стоит посмотреть другие фотографические карточки и видео, то можно сразу понять что девица не качественная.

20. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Интересно, а солько стоит заказ "мочить" кого-то у доренки и кисельова? Вот тут подумалось, что забавно было бы, если б какой богатый филантроп, путин например, забавы ради заказал доренке мочить кисельова, а кисельову - доренку :228:

И вот доренко такой в своеобычной зловещей манере под грозную маршевую музыку начинает, что, кисельов, мол, гладенький, он бреется, и даже череп там бреет внутри - и так далее по тексту :aaa:

А кисельов в вестях недели, поводя руками и глумливо ухмыляясь, тоже в долгу не остается - мол, доренка, или, может быть, привальнее будет доренко - я досих пор, мол, никак не могу запомнить, как его на самом деле зовут, сейчас напоминает корабль, который сорвался с якоря и стремительно несется в преисподнюю :zomb:, и что единственный выход у такого корабля, это вырвать у себя сердце и закопать, или лучше сжечь, а соляру в баках ни в коем случае не использовать на других кораблях - и так далее :aaa_doff:

А потом, в финале, на ток-шоу у мамонтова, которому бы тоже заказали "мочить" и доренку и кисельова, они бы встретилися воочию и это был бы бой века, почище чем какие-то клично и поветкин :aaa::aaa::aaa:

Если бы я был богатым человеком, абрамовичем там, или ахметовым, я бы обязательно сделал себе такой подарок на новый год :kruto:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей