Кто сегодня бухает?

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем KrOlya, 31/12/12.

?

Крепкий алкогольгный напиток для ежедневного пользования

1. Водка

0 голосов
    0,0%
  2. Виски

3 голосов
    50,0%
  3. Коньяк (+бренди)

2 голосов
    33,3%
  4. Текила

0 голосов
    0,0%
  5. Ром

0 голосов
    0,0%
  6. Разнообразные настойки, бальзамы, ликеры

1 голосов
    16,7%
  7. Спирт

0 голосов
    0,0%
  1. zyklon

zyklon k1ng ov 3l3ctr1c1ty
    member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Передаю лепестричество ведрами
    привез с италии 2 литра граппы, одну бутылку откупорил - жалею что не имел ручного багажа - можно было привезти виноградной спиртяги для создания собственных жыдевров питийа

2. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    А у меня сегодня, нерегулярный в последнее время, но не менее любимый религиозный праздник - "День Батона" :blush:
    В день батона утром вместо кофе можно пить пиво, а после утреннего пива и утренней сигареты можно и даже нужно плотно позавтракать под 150 грамм водочки, после чего самый охуенчик посмотреть одним глазом новую серию любимого сериала и поспать скажем до обеда. В день батона запрещается заниматься любой трудовой и умственной деятельностью, вместо этого необходимо неторопливо потягивать пиздатый братский или томский пивандрий, жевать чипсы, рыбеху, сухарики и ненавязчиво залипать в движущиеся картинки или компьютерные игры. Вечером так же необходимо плотно поужинать (обязательно с преобладанием мясных блюд) под необходимые 150 грамм водочки и снова позалипав в позе эмбриона ненапряжный сериал (Друзья например), в благостном настроении уснуть. День батона гарантирует заряд бодрости и позитива как минимум на одну рабочую неделю вперед :wacko:

Helter Skelter нравится это.
  3. Dima

member

Симпатии:
    3
    Огромное спасибо тов. Факси за Эль :agree: . Прекрасный напиток к семейному ужину. Но дело не в этом.
    После трапезы я почему-то поперся к окну и стал смотреть :lupa: на ночное небо. Епт! Чота необычное! Яркая точка, то уменьшаясь, то увеличиваясь, висела в небе и переливалась всеми цветами радуги :wnyajka: . Вроде как не двигалась. С криком: "Я один его вижу или нет?", побежал за фотиком. Дети и жена подтвердили - да, самое настоящее НЛО. Заснял несколько фоток, пару-тройку минут видео тоже снял. Потом позвонил одному знакомому астроному:

- Слушай, а можешь вот прям сейчас на небо глянуть? :doff:
    - Ну. (Астроном, судя по всему, был явно не расположен смотреть на небо) :iq:
    - Там на юге, над горизонтом, НЛО! :idea:
    - А ты сегодня... э... уже? Или? :moral:
    - Да нет, всего-то баночка эля. :wacko:
    - Хотя, да... Вроде что-то есть. Хм. Сейчас гляну в справочнике. :haker: Это, скорее всего ЭйчьПи тристадваццать-хуяццать (я, честно говоря, не запомнил)
    - Чего? ЭйчьПи? Принтер, штоли?
    - Слушай, я вышел, тут стою на улице в одних трусах, давай перезвоню попозже...

Несколько минут я не находил себе места, но потом раздалсо звонок:

- Короче, я посмотрел - это не ЭйчьПи. ЭйчьПи в южном полушарии вообще. Это, ты знаешь, просто Сириус.
    - Чо, серьезно? Сириус?
    - Ну да, Сириус. :umnik:

Сразу после этого я пошел в кладовку и налил себе сухого лондонского джина.
    За Сириус! :blush:
    Подумал-подумал, налил еще одну и выпил просто так, без тоста. Вкусный джин, приятный очень. Рецепт не такой уж простой - 2 настоя - один можжевеловые ягоды, а другой - тмин, кориандр, чуть-чуть гвоздики и лимонная корка, перегоняются они раздельно. С можжевельника минимально рубим головы и гоним до 40 град в струе, а приправы - наоборот - отбор начинаем сразу, но хвосты рубануть надо безжалостно где-то на 60 град в струе. Оба настоя смешиваем, 2 недели выдерживаем (этап качества). Получается офигенно. На вкус - вода. Артезианская вода. Первое послевкусие - стальной холод, потом какие-то слабенькие цветочки и уже из желудка поднимается мощный аромат елок. 45 град. Закусь не потребовалась. Про тоник как-то даже и не думал.

Пойду-ка, повторю. Ваше здоровье, уважаемые! За астролябию!, блядь. За астрономию! :degenerat:

4. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49

5. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Э-йоу, КСБ, не спать! Сегодня выжрал 3л жигулевского разливного. Полет нормальный.

6. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Несколько бокалов в заведениях города. Летом оно конечно вообще дело такое - ну просто вот хуй не попьёшь пива же, в любой день.

7. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    Сегодня утром гулял в парке, и вспомнил светлое такое чувство, которое обычно с утра после того, как похмелье пройдёт, бывает. Замечательное чувство, когда хочется каждую родную берёзку обнять, птичек послушать, пару слишком шумных прохожих отправить на марс, чтобы не нарушали идиллию.

8. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Я не понял, хули уже три месяца никто не бухает? :abuse:

9. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    430
    Я первый раз за лет двадцать уже не пью больше двух месяцев. Даже глотка пива не попробовал. Чувствую себя замечательно. Буду держаться подальше от зеленого змия и бороть всепоглощающее желание наебениться в стельку.

Richter нравится это.
  10. Mario

member

Симпатии:
    176
    А я давненько не бухал уже - и сегодня решил с женой вина выпить. Жду теперь, когда ребенок уснет. А винцо если попрет - у меня остался сливовый самогон, привезенный из отпуцка, и сало есть:vilka:

11. to the mice

member

Симпатии:
    198
    я бы бухнул сейчас, но не с кем и незачем. в последний раз пил года полтора назад, наверное. курить тоже бросил. спортом занимаюсь. в зеркало стараюсь не смотреть

пс: п.2

12. Richter

core-member

Симпатии:
    491
  13. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Этот никнейм отражает моё осмысление великой истории человеческой цивилизации во всём её многообразии и великолепии:

Последнее редактирование: 7/11/15
  14. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    451
    А как по нерусски будет "до мышиных костей"? to the mice' bones? Чот интересно стало ставится апостроф в этом случае или не.

По сабжу наебашился вчера жёстко. Даже небольших пиздов выхватил, причём даже не помню как. Смутно помню что в одном из баров сильно доёбывался до какого то тела, чморил. Видимо это была месть.

Richter и Anatoly нравится это.
  15. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    430
    я не достоин ответа на твой вопрос, Г.Равен, когда у нас на форуме есть 'носитель английского языка'™. Тем более это его ник :wacko:
    ps. вот я задумался сейчас о русскости словосочетания "до мышиных костей". В какой ситуации это словосочетание может быть востребовано?:lupa:

Richter нравится это.
  16. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    451
    Хз, ну к примеру очередной детский писатель будет писать очередную сказку и в ней две промокшие на осеннем дожде мышки будут просить маленькую девочку впустить их в дом, аргументируя это в духе "Девочка, мы промокли до костей. До мышиных, блядь, костей".

17. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    to the mice's bones :bow:

18. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Александр прав :agree:

я как-то домой пришёл в крови - не очень много, но не моя. что случилось не помню. надеюсь, что это был свекольный сок, но на всякий случай с тех пор весьма настороженно отношусь к идее распития крепких спиртных напитков в компании людей, которые мне не нравятся. пить надо с друзьями. вот если у меня когда-нибудь появятся друзья, то я с ними буду иногда выпивать.

19. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    430
    А что у тебя нет друзей в Мюнхене? В чем проблема?
    Пс. Совсем завязал пить, даже на выходных и праздничных мероприятиях. Теперь даже боюсь попробовать - вдруг опять засосёт и начнётся пивной разгул по несколько раз в неделю, каждую неделю :palm:

Richter нравится это.
  20. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    451
    Хелтер, "пивной разгул" - это сколько литров пива за вечер?

Поделиться этой страницей