Кошки и собаки.

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Dr.Psycho, 30/3/04.

?

Кто пижже?

1. Кошэчки

1 голосов
    100,0%
  2. Собачки

0 голосов
    0,0%
  1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    да собакам надо просто все зубы выбить и не будет от них никакой угрозы.

2. Адик

member

Симпатии:
    6
    Заметьте, что всегда говорят, мол "это добрейшая собака, никогда никого не кусала..."
    Всегда бывает первый раз. А потом показывают женщину без рук, чудом выжила, дети, которые не выжили... Бойцовая собака-это оружие, причем непредсказуемое. Если чувак начал стрелять в людей, то его судят за увечия, убийство, ношение оружия. Также надо судить этих ебаных собачников. Собака укусила?- это выстрел. Убила кого-то?- Значит с применением оружия. И сажать этих пидорасов, применяя к ним статьи про ношение и применение того же оружия.

3. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вы чо так ожесточились, ребята? Вас покусали что ли? :alive:

4. Адик

member

Симпатии:
    6
    Нас нет, а других да. И каждый может оказаться на месте этих несчастных людей.

5. Адик

member

Симпатии:
    6
    А виновны сабаки и их хозяева.

6. madmiller

member

Симпатии:
    3
    :agree:

7. madmiller

member

Симпатии:
    3
    согласен на все сто! :agree:
    Если есть законы применительно к людям, то насчёт собак то точно!
    У меня есть пара корефанов, профессиональных бойцов, так им по закону надо быть зарегистрированным в полиции, их руки, ноги считаются оружием.
    Если есть законы применительно к людям, то насчёт собак то точно!

8. madmiller

member

Симпатии:
    3
    И ваще, как гласит старейшая русская мудрость :pray: - Собаке - собачья смерть! :deal:

9. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Меня много раз кусали собаки, но отвращение к кошкам не пропало :dontknow: и все ровно я продолжают считать, что собака свои зубы пускает в ход - когда других аргументов не осталось. Вот ты Адик, считаешь, что ты мол идешь и никого не трогаешь, а собака считает данную территорию своей, вот как бэ ты себя повел, если бэ через твою квартиру постоянно ходили люди?

10. Адик

member

Симпатии:
    6
    Постарался бы покинуть ее территорию побыстрее, не провоцируя эту волосатую херню.
    А как объяснить то, что сабаки гавкают на машины? Причем независимо от территории? У нас на территории стоянки эскадрильи есть две собаки, одна на цепи. А вторая бегала за всеми машинами, пока не попала под грузовую. Ей оторвало пол-хвоста, сорвало шкуру с остальной половины и вырвало прямую кишку. Это было в феврале. Пацифисты предложили скинуцца и отвезти эту хуйню к ветеринарам, другие предлагали пристрелить, что дешевле. В итоге добрый доктор починил сабаку, бегает щас без хвоста и выбритой жопой, как бабуин. Но ни хера эта сабака не осознала, как бегает, чуть под колеса не попадая, так и бегает. Во вторник утром рулил вертолет и я охуел- эта придурь несецца и пытаецца укусить его за пневматик, и не сцыт даже винта. Ее потоком воздуха откидывает, но этот сцуко, бессмертный, все равно кидается на него. Вывод такой: если сабака долбоеб, то нахуй ее.

11. Адик

member

Симпатии:
    6
    А если укусила, в ответ пиздить всем, что есть под рукой.
    У меня кореш, когда на покатушках, сам рычит и гавкает на них, сабаки в ахуе отстают.

12. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Я бы тоже отстал в ахуе.

13. madmiller

member

Симпатии:
    3
  14. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Кошки больше нравятся, но и собаки нравятся. Собаки они стайные и экстравертные. любят подоставать, подурачиться, доебаться. Кошки интровертные и хитрожопенькие. И те и те могут быть опасными, но сабаки чаще всего встревают в разборки. Как то накинулась на меня стая дворово помоишных собак (я на велике ехал) - слез с велика, вожака пожурил дал печенюшек, и поехал далее эскортируемый дружелюбно настроенными сабаками. в принципе можно и с сабаками договориться.

15. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    У меня был случай: пришлось на работу пиздовать в субботу, а работал за городской чертой. Иду такой, поворачиваю, а навстречу из темноты несёцца стая :horror: А у нас была при работе собачка Дана Антоновна Запорожец. Я ору: - Дана! :aaa: Итут же из стаи ко мне эта Д.А.З. ластица.. В общем, дошёл до работы в сопровождении эскорта в лице стаи собак :kruto:

16. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вот видите, ребята, насколько лучше добром, без насилия и членовредительства.

17. KrOlya

KrOlya бацагашка
    dead-member

Симпатии:
    1
    Вот про собаку случай недавно со знакомым произошел. ехал на хорошей скорости по ночному городу. по тротуару шел чувак с собакой. вдруг собака срывается с поводка и кидается под колеса машины. ну водителю давить собаку жалко стало и он, уходя от столкновения с ней, вписался в ограждение попутно повредив там же растущее дерево. машина в хлам. сам жив остался. когда вылез из машины на месте только собака осталась....ейный хозяин понимая масштаб трагедии по тихому свалил. если честно водитель тоже свалил, ибо машина восстановлению не подлежит уже. ментам (когда к нему пришли) сказал, что ее угнали, а значит платить 180 тыщь (это муниципалитет так ущерб свой посчитал) за ограждение и дерево он не будет. вот по хорошему-то ответственность за ситуацию должны нести и водитель (ехал шибко быстро) и хозяин собаки...но есть ли такой закон у нас....мы ж на собаку в суд подать не можем :degenerat:

18. madmiller

member

Симпатии:
    3
    А собакам закон не нужен. Их надо по военному сразу стрелять, без суда и следствия! :degenerat:
    Собака- сразу под трибунал! :umnik:

19. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Вот, согдасен с Мельником. Собаке жить - за городом!

20. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    И людям!

Поделиться этой страницей