Оффтоп из гобленского топека

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Anatoly, 13/2/13.

1. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Каждый ведь сам вправе расценивать, является ли хамством, например, предложение завалить ебальничек. Ну я не против, в то же время, чтобы более продвинутые ребята друг другу делали подобные предложения и заваливали их, если им нравится. :)

2. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Ну, как показывает любимая твоя история, и моя любимая физика - ничего даром-то не дается. Что бы что-то создать - надо что-то потратить. И тут ещё, внезапно, вопрос времени - быстро создать = много потратить. Смирись пред законом, смерд ( это не оскорбление) :degenerat:

3. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Какой мощный рассказ про нарастающее чувство удручения от просмотра интервью с Гобленом! Жаль Хечког умер, отменная бы вышла экранезация!

Действительно, че бы и не сказать? Ведь все этого так и ждут. Че б тебе не заполонить вообще весь форум своими переживаниями? Че б тебе не пройти в топек про дет-грайнд, и не сказать, как тебя удручает булькающий гроул и тексты про кишки. Че б тебе не пройти в топег про блэк-метал, и не сказать, как тебя удручает поведение рябят-блэкметаллистов, сжыгающих церкви. Че б тебе не пройти в топег про ужасы, и не сказать, как тебя удручают сцены насилия. Че б тебе не пройти в рецензию на фильм Патруль, и не рассказать, как тебя удручает трясущаяся камера - благо завелся друг-товарищ по Борьбе, он тебя всецело поддержит. В общем, работы на форуме - навалом. И эта, не стесняйся, проходи в любой топег, рассказывай, везде будут рады такому собеседнеку. Можно расширить деятельность использованием привычного для тебя ряда вопросов "А кто это, ребята?" и "А что это, ребята?" - подойдет вообще любой топег, и думать не надо. Натренируешься на МДК, переходи на другие, более популярные форумы, выбирай на вкус: http://www.forumlist.ru/ Уверен, повсюду встретят с распростертыми объятиями такого юзера.

Да я тебе уже который день рассказываю про твои постенги. :lol:

Чото я уже ничего не понимаю. :crying: Вроде недавно рассказывал, что такое право у всех есть априори, а теперь в отношении меня вопрос вдруг стал риторическим. Т.е., на самом деле его у меня нет, но я почему то решил, что оно у меня есть. Потом раз - и действительно есть! Мне кажется, Анатолу, тебе следует для себя самого, в своей голове, определиццо с моим правом вертеть чего то на своем хую, правда, не забывая при этом, что я этим правом уже воспользовался. Не спросясь. :gigi:

У тебя с правами в голове как-то точно не все хорошо. Нету ни у каго такого права, гадить в непредназначенных для этого местах. :) И отношение к ребятам, думающим иначе, вот так как ты, и гадящим в непредназначенных для этога местах, действительно соответствующее. :beer:

Да там же был целый список требований, рекомендаций и просьб, Анатолу. Нормально так для любого человека. :lol: Ну вот приходит чувак в компанию, встревает в разговоры, несет пургу, ему намекают, потом намекают пожостче, потом он встает в позу и начинает перечислять, как кому и что на самом деле тут надо говорить. Согласись, такое не может не веселить? :lol:

Ну как же не претендуешь, когда именно что претендуешь, более того, требуешь к себе особого отношения, прямо ножкаме от усердия топаешь? :)

Да не, именно это оно и характеризует, такая вот у нас на Дизентерии система: смотрят насколько полезен и интересен юзер для форума, и делают выводы, как с ним себя вести. Раньше вообще толпами гоняли по форуму и практиковали расстрелы, Петрушкен вот например в первой своей реинкарнации пережил фиаско. :gigi: С блежайшым же салютом взмыл в воздух. :pilot: Тебе по сравнению с ним повезло гораздо больше. Постишь расслабленно, тебе все разжовывают по тридцать раз. :kruto:

4. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Че бы еще лучше не воспользоваться ресурсом сослагательного наклонения? Для этого перечислить все без исключения топики МДК, чтобы фантазия на тему "Че б тебе" приобрела более-менее убедительные формы. Склонять на все лады гипотетические происшествия и жонглировать вымышленными ситуациями - это мощный прием для того, кто борется с порожняками. :degenerat: "Че б тебе" не выдумать еще всевозможных нарушений устоев МДК с моей стороны? :deal:

И здесь тоже не исчерпывающий список вопросов, которые "че бы мне не" задавать ребятам. Даю подсказки: "А где это, ребята?", "А когда это, ребята?" - там дальше сам разгонишь, если вдруг понадобится снова подкрепить свою аргументацию несуществующими фактами.

Да, это очень весело. Можно сквозь смех еще обзываться, как в детском садике, выдумывать друзей по борьбе, приплетать других пришедших в компанию, и хохотать до бесконечности. А можно, просмеявшись, уже не полунамеками, а предметно объяснить. Вот, мол, у нас не принято осуждать Сталина, например. У нас считаются пургой вот такого-то плана высказывания. Потому что у нас считается, что Сталин вот такой-то, а Гоблин, считается, вот так-то прав или не прав. Ну и вообще мы эти темы уже обсудили много раз до твоего прихода, чувак, и нам интереснее теперь другое. Или сказать, мол, мы тебя не поняли, че ты имеешь ввиду, поясни свои реплики, а то мы все не можем перестать смеяться. Или мы, мол, приветствуем только постенги информативные, новостные, и не очень приветствуем постенги про впечатления и удручения. Но зачем - гораздо веселее продолжать намекать и давиться от смеха, чтобы вечеринка не затихала. А уж если чувак встанет в позу и попросит не употреблять в его адрес некоторые выражения, то станет еще смешнее.
    Громче всех будет потешаться тот, кто совсем недавно за не понравившуюся ему лексику выпилил с форума целую диаспору. :agree:

Наверное, приятно вот так, без повода, окунуться в сладкие воспоминания былых времен. Когда гремели салюты, толпами и этапами гонялись по форумам неугодные, практиковались расстрелы. Ты еще совсем юный, еще не ЗОЖовец, еще не смолкло эхо от залпа с Петрушкеным, еще только-только учишься вертеть на хую чужие просьбы и рекомендации... Тогда, в те памятные дни, ты, наверное, и отвечал на вопросы, рассказывал всем про свое отношение к Сталину, делился впечатлениями от интервью Гоблина... :degenerat:

5. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Я постараюсь взяться за нее :degenerat: , с учетом твоих замечаний по качеству постенга.

6. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Обоснуй.

7. Anatoly

member

Симпатии:
    210

8. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Ты написал "выпилил".

Из недочленов их вывели же на следующий день, в правах все восстановлены, человек извинился, конфликт исчерапан. Кто в каком месте выпилен?

9. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Каким словом ты бы назвал перевод в недочлены? Я назвал это словом "выпилить" по результату - с тех пор ребята молчат. Конфликт исчерпан где-то в кулуарах, все восстановлены в правах. Только постенгов от них нет.

10. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Нет, ты так назвал, потому что ты пиздабол.

Ребята молчат по их собственному желанию, никто их не "выпиливал".

Если ты соскучился по разговорам про твое анальное изнасилование, можешь написать им ПМ, я их представителей почти каждый день на форуме вижу.

11. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Нет, я не соскучился по разговорам и я не пиздабол. "Ребята молчат" после твоей профилактической работы, а вовсе не "по собственному желанию". Желание помолчать возникло в конкретный момент времени.

12. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    охуеть как плавно перешли от Сталина к Микропенису. :deal:

13. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Ребята активно постили весь январь, целый месяц после событий - так сильно я всех выпилил. Желание помолчать возникло, таким образом, примерно в феврале. :) Поделись, каким образом я их "выпилил" в "конкретный момент времени".

14. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Да, ты прав. Внатуре, были постенги после того "конкретного времени", когда ребята были переведены в недочлены.

15. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    О, тут может быть множество предположений и догадог! :degenerat: Особенно, учитывая не самый ЗОЖ-ландшафт, каковой имеет место быть на Кубани! :starper:

ПыСы: пардон что встрял :off:

16. Micropenis

member

Симпатии:
    0
    Слыш, башкирский рахит, писдабол здесь не Марио а ты, у меня досих пор один постинг в сутки :appl:

Это пиздец,на Манечке Величковской сидит плотно :lol: :crying:
    Таляся и Марикося,вы чо ахуели на Скара наезжать!
    Ну бля представте,сидит он блять дома,баевики сви любимые смотрит,молоко парное пьет, подтягивается а тут типа его телка идет по комнате, он ее схватит за ляшку,притянет к себе,шлепнет по жопе и скажет бля довольно улыбаясь - Эхх родная а ято у тебя не просто хуй с горы,я одмин,мать твою!
    Не абламывайте кайфы чуваку :lol:

17. Anatoly

member

Симпатии:
    210
  18. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Анатолу, самое потешное, что говно то началось с тебя, дескать "терпеть Микру не намерен". А теперь да - въебем по-новому, развеемся, здорово же, правда?

19. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    С чего бы это я начал какое-то гавно, Злобарь? По твоему сказать за себя это гавно, да? Мне не нравилось неуважительное обращение Микры. Я предъявил. Даже предложил его расстрелять. Была такая история.
    Потом мне не понравилось неуважительное обращение Скара и я тоже предъявил.
    Разница только в том, что у Микры не оказалось права "самому выбирать в общении с людьми тон, который он считает нужным", его пожурили и ему пришлось якобы извиниться.

20. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Микра не понравился, Скар, Гоблин, Сталин — всем предъявил. Берегись вся тля и сволочь, скоро и твой черед! Причом уровень оценки как у латыниной про ракету-метеорит. Но главное обязательно высказаться, думать или разбираться не надо, оценивать место, время и повод не надо, тут именно главное сказать. Ведь именно так должен поступать приверженец прав и свобод личности, настоящий толерантны и просвещенны челагек.

Поделиться этой страницей