ПОРТАЛ-2 ?

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Amdu, 25/5/13.

1. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    рулез. сперматозоид - рулез!
    Идея от Игоряна мне такжэ представляется охуительной, а потому обязательной к реализацыи.

2. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вспомнился мне тут старинный фильм, ну как старинный... 80-х годов - "Они живут среди нас!". Там мужику попались хитрые очки. В них видно, что Земля просто кишит плонетянами и вместо всякой рекламы надписи типа "Подчиняйся!", "Сочетайся браком и размножайся!". Капитану Малофееву тоже такие выдать. Вот смотрит он на Итартасса без очков - нормальный мужик вроде. А как наденет очки, так видит перед собой красный хуй :degenerat:

3. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ему очки не надо. У него трава будет :lol:

ПС: фильм кстати Карпентера, которы затем Тне Тнинг снял, хорошы.

4. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    да, пхильм этот охуенен и, соотвецтвенно узнаваем, в чясти очьког. А под действием травы, действительно, хоть чо можно показывать.

5. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    В соотвецтвии с предложэниэм Свободы развиваю сюжэт далеэ :super: Прошу добавлять и исправлять, ежэле что :aaa:

Итак, после космической сцэны с адским красным сперматозоидом.

Растемнение - Итартаз и Малапхеег в Райской Лагуне. Капитан расказывает и показывает в лицах, как Наркоман-Лёха забил молодую жэнсчену каменюкой у нее ажно глаза выпали. Итартаз пугается, записывает в блокнотег инфу, задает вапросы про глаза. Затемнениэ.

Растемнениэ - Итартаз и Малапхеег на песчянном бурхане. Идет раскас Учяскогога про последниэ менуты жызни и гибель Ботанека, какой это был хорошый человек, изучял траву, многое о ней знал :smoker: Итартаз всхлипывает и трет глаза, ему очень жаль Ботанега, знатного травоведа. Затемнениэ

Растемнениэ - Итартаз и Малапхеег около пенька. Малапхеег рассказывает, как Наркоман-Лёха забил палкой Мужчину в Плавках, а труп насадил анусом на сучок. Показывает сучок и возмущается, до чего наркотеки доводят человека. Итартаз записывает последние слова в блокнотег и просит отвести его на кладбище и показать, где похоронены падшыэ ребята. Затемнениэ.

6. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Дальшэ конечно фееричнее должно быть :degenerat:

Что-то у меня мысли разбегаюцо, что дальшэ, очень много вариантог...

Ребята, представте себе следственный эксперимент с пеньком :lol:

7. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я думаю, затемнения и растемнения эпизодов с Итартассом и Малофеевым надо перемежать со следственными мероприятиями Галактического Участкового, в эти моменты летающего везде, и на Земле, и в космосе в виде красного хуя. До кучи можно включить эпизод(ы) с синим и зеленым Галактическими Хулиганами, ныкающимися от правосудия.

8. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну тут либо Малофеев сам пробует, как оно это. Либо в качестве подопытного использует Итартасса.

9. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не, всхлипывать Итартаз не будет. Он жэ не Шурек, которомы птичьку жалко. Итартаз - матерый закаленный спецкорр, вполне самодостаточная боевая еденица. Максимум, что он сделает, так это вытрет незаметно глаз пальцем и сочуствующе покевает.

Ну, этого нам снимать то не надо будет. Это Авсу на монтажэ зимою сделоет по мере необходимости.

Здесь надо будет обрядить кого-то более бывалого в итартасский костюм и снять крупняком ловкие руки в процессе забеваниа косяка, а то я не справлюсь.

Да если и не приедет - ничего страшного. Пхильм жэ самодостатошный. Табакай идеально подойдет, например. Дажэ ещо круче будет. Тем более, Фрост в первом портале весьма и весьма эпизодичен.

Бля, это пездец, суко. Мы жэ там сдохнем со смеху!

10. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    И еще, ребята, пездец какой важный щас будет момент - не перегрузить кено. Сделать его реально выполнимым и не напряжным по съемашному процессу.

11. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Авсу, и наверна, есть смысол ужэ делать сценару-чистовик. Например тут-жэ в ДЕГЕНЕРАТ-ВИДЕО создать топег-чистовик, куда будут постица по порядку те моменты, которые мы обсудили и с которыми согласились.

12. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Но если потребуются пролеты и деятельность Участкового на Земле, надо будет снять общие планы, чтобы Абсу мог потом вклеить туда персонажа.

13. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Думаю, необязательно. Можно же обойтись и монтажными склейками.
    Типа
    1. Итартасс разминает пальцами папиросу
    2. Другой план
    3. Итартасс отщипывает кропалики от шмали
    4. Другой план
    5. Итартасс перемешивает табак со шмалью
    6. Другой план
    7. Итартасс раскуривает уже готовый косяк

Думаю, что по отдельности ты такие простые действия выполнишь без проблем :)

14. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Это я зделаю, щяс вот на кладбеще событиа опишэм и сделаю :super:

Чюствую это будет полный сибиаз :crying:

15. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0

Пока вроде нормалёк в этом плани? :228:

С до сихпор описанными сцэнами, думаю, за день можно управецо :lezginka:

Да, межгалактическиэ сцены я напихаю по мере надобности. Для них мене нужно будет по сути дела мимики отснять, как с Тавакаем делали :up: Но в этот раз я ужэ представляю лучшэ, как их снимать, эмоцыы эти и реплики. Думаю, что надо будет артисту (Тавакау или Слава) тупо таращицо посильнее и имитировать голоса зверей и например еще немного двигать гологой.

Думаю, этого нам не избежать :lol: :blush:

16. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol:

Я думаю и то и другоэ...

17. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Итак, Итартаз просит увести его на кладбеще. Затемнениэ.

Растемнениэ. Космос, Красный подлетает к сиреневому Порталу, осматривает его, и, обнаружыв, что это тот самый, дико таращица, издает радостныэ звуки :minog: Разгоняеца и залетает в портал. Затемнение.

Растемнение. Кладбище, Молопхеег с Итартазом сидят в оградке за столиком. На столике наполовину почятая бутылка, нехитрый закусон. Милиционер забивает косяк (это мне кажэцо круче, если мент забьет, дегенеративнее :degenerat: ) Камера проходит по трем памятникам, на них фото и табличка Ботанега, Жэнщены В Купальнеке, Мущины В Плавках (прикручю на монажэ, наверно понадобицца помощь Владимира Асмодэуса, сделать "пхотокерамеку"). Итартаз наливает, произносит тост против наркотеков, ребята выпивают и раскуривают косяк (антинаркотический тост+раскурка=когниктигны дисонанс :smoker: ). В Итартаза влетает Красный, что он дажэ перекувыркиваеца за оградку. Малопхеег смотрит на это, дико охуевая, затягивается косяком. Из-за оградки встает Итартаз и говорит - Здорово, сука, бля! ( Ялб акУс овОродз ). Затемнение.

Растемнение. Около кладбищя (на заднем плане чтобы было видно). Малапхеег привязанный к дереву. Красный-Итартаз производит небольшой допрос, в ходе которого понимает, что Малапхеег нихуя толком не знает.
    - Расскажы, что ты знаешь?! ( шеАнз Ыт Отч Ыжаксар )
    - Я тебе все ужэ рассказал!
    - Это какая-то хуйня! ( Янйух От-яАкак отЭ )
    - Это не хуйня, это следствием установлено!
    - Ты пездишь! ( шИдзеп Ыт )
    Последняя реплика Малапхеега примерно такая "Вон, их выкопай и спроси!". Красный-Итартаз бьет Малапхеега, тот теряет сознаниэ. Красный поворачивается к кладбищу и начинает делать руками магическиэ пасы :zomb: :228: (тут можно эффект прикрутить, типа как от него исходи энэргиа). На этом действии происходит затемнениэ.

18. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Добавляем! :super: Исправляем! :super: Набрасываем идеы! :super:

По моему, Малапхеег должэн всю остальную чясть фильма просидеть привязанный к дерегу и без сознаниа (чтобы избежать пересечений с Муж. В Плавках). А все следственныэ действия Красны-Итартаз должэн производить с ожывшыми ребятами, которыэ прибегут к нему с кладбищя :lunatik: :lunatik: :lunatik:

А в концэ например Малапхеег очнеццо, выпутаецо и скажэт - Вот это шмурдилово! :alik:

19. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    .

20. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Нормально :up: Вполне себе такой рефрен, что в первой, что во второй части.

Тока тогда давайте внесем некоторый элемент иррациональности. Например, вначале фильма капитан Малофеев обзирает прилавок с бухлом, пытаясь найти что-то подходящее, может даже спрашивает продавщицу за какую-нибудь бутыль с водкой.

Потом - явление Итартасса, все события фильма. А в конце, согласно твоей идее - "Вот это шмурдилово". Чтоб была некоторая загадка - забухал ли Малофеев по-черному и ему привиделось, или все было на самом деле.

Поделиться этой страницей