Гомофилы vs. Гомофобы

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем grave, 5/9/13.

?

Какова Ваша социально-сексуальная ориентация?

1. Гетеросексуальный гомофил

4 голосов
    66,7%
  2. Гомосексуальный гомофил

0 голосов
    0,0%
  3. Гетеросексуальный гомофоб

2 голосов
    33,3%
  4. Гомосексуальный гомофоб

0 голосов
    0,0%
  1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    ну если чувак не понял, что ебёт трансвестита, а потом ещё по этому поводу загоняется, то проблема у него в голове.
    трансвестит тут непричем.

ничего не делать. ты ведь не узнаешь, что он пидарас. для тебя он навсегда останется бабой с охуенной жопой. :lol:

GRAND нравится это.
  2. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    да, это так. но как же жить с мыслью о том, что из 1000 женских жоп, на которые ты посмотрел в метро, пять или десять были трансвеститские? сколько в этом мире осталось правды?

я полагаю, что если бы все гетеросексуалы отдавали себе в этом отчёт то, наверное, количество психозов, неврозов, самоубийств, возросло бы в разы.

может быть, большинству людей в этом мире лучше не знать некоторых вещей об этом мире. розовые очки - это блаженство. в этом мире столько фальши, что даже без Bohren & Der Club of Gore даже самого стойкого гетеросексуала временами переполяют пустота и отчаяние.

может быть, нам не следует вообще об этом больше говорить - другие члены МДК читают ведь.

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".

3. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    трансвеститы не ведут себя, как обычные тёлки. их можно легко вычислить по странному поведению. излишняя женственность, дёрганья, кривляния, тонны макияжа, пидорская походка - будь это трансвестит или ебанутая тёлка, мне похуй. я от таких держусь подальше. в Торонто их дохуя, кстати.

4. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    нулл, когда ты встретишь настоящую соску, у тебя никаких сомнений не будет.

Anatoly нравится это.
  5. to the mice

member

Симпатии:
    199
    это всё хорошие и дельные советы, но даже если шанс на ошибку здесь всего 0.001%, то это всё равно даёт в итоге одну трансвеститскую жопу на 999 женских. особенно это касается беглых оптических контактов - возьмём хотя бы пример эскалатора. ты наедине с жопой всего в течение минуты. ты не видишь лица, не имеешь представления о носителе жопы, а после этого она сразу покидает твою жизнь навсегда. поэтому даже если отбраковывать все сомнительные жопы, то шанс, пускай и небольшой, всё равно остаётся.

и само существование этого шанса оставляет осадок в душе.

6. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    это гипотетические заебы. всё, что ты не можешь проверить лично, не должно существовать в твоей голове. это все равно, что ты себе вдолбишь в голову, чтобы тебя вся бомжи хотят изнасиловать и будешь ходить за километр от бомжей. избавляйся от гипотетических заебов или не кури траву вообще. ты, кстати, куришь траву? потому что твои слова похожи на марихуановую паранойу.

7. to the mice

member

Симпатии:
    199
    это очень правильные слова. я об этом выше как раз и писал ("кто умножает познания, умножает скорбь"). надо только, справедливости ради, заметить, что я не слишком переживаю за женские жопы, которые могут оказаться не женскими.

в мире полно других проблем. я бы сказал, огромное количество проблем в мире. по сравнению с некоторыми из них проблемы с жопами - это просто капля в море!

что касается твоего вопроса - мне часто не верят, но я и вправду никогда не употребляю. если бы я ещё и курить раз в месяц (табак) бросил, то был бы полный стрейт эдж. не говоря уже про спорт. спортом я занимаюсь четыре раза в неделю, минимум. помогает это? помогает. но не панацея.

8. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    тогда начинай курить траву :degenerat:

9. to the mice

member

Симпатии:
    199
    большое спасибо за желание помочь, я обязательно приму к сведению этот совет!

хотя на данный момент мне всё ещё жаль, что я не спился! а ведь была возможность, один раз в 17 лет я проснулся с утра, выпил пива, а потом нажрался, и на следующий день похмелился! но в мире постоянно так - какие-то возможности ты реализуешь, а какие-то упускаешь. и поэтому бывает так, что жаль. ты с утра в конце концов - это всего лишь ты, и так каждое утро. а ты слушал уже тот трэк Майлса Дэвиса, про который я вот здесь говорил?

http://forums.disenteria.ru/index.php?showtopic=9922&p=774700

10. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    не, у меня со звуком чтото на работе. дома послушаю.

11. to the mice

member

Симпатии:
    199
    обязательно послушай! мне дичайше нравится альбом этот, особенно первый трэк. и на Бохрен по-моему очень похоже, хотя было на 40 с лишним лет раньше их :agree:

12. Anatoly

member

Симпатии:
    221

Последнее редактирование: 11/7/15
    Helter Skelter и Mario нравится это.
  13. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Ахуенный пранк. :lol:

to the bones нравится это.