ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОНТРАЦЕПЦИИ

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 26/9/13.

1. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    В принципе МДК проявил лучшие традиции суверенной демократии. Сначала якобы общественные слушания, правда, некоторые из адм.корпуса не пришли на дебаты. Потом, так и быть, голосование. Все при поддержке ярких ребят "из народа", которые доступным и неизощренным языком поддержали администрацию - вопли из толпы, не всегда по теме, но всегда ярко и от души - а-ля "человек труда". Наконец, праздничные репрессии несогласных. Ну и дружное улюлюканье - даже те, кто молчал во время спора, нашли минутку поприветствовать линию партии.

2. Сутенёр

dead-member

Симпатии:
    0
    "Расизм - часть моей культуры !"
    (с) х/ф "Однажды в Ирландии"
    Нравится это кому-то или нет, но антипедерастическая позиция это часть культуры МДК, ребята!

А по поводу Коломбо могу дать ссылку на отношение старожил форума к этому юзеру, и его гомофильская позиция здесь ни при чем. Если же кому-то угодно считать его мучеником за педерастию, то это, конечно, его право :super:

3. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я смотрю, ребятам-гомопхилам хоть ссы в глоза - все божья роса :urine:
    :palm:

4. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    "Я хуею дорогая редакцыя" с нашых пидорских правозащитниког.
    И ваза то у них не правильная, и Коломбо - политический :palm:

5. Dead Brain

dead-member

Симпатии:
    0
    Беспощадный и бессердечный ADMINISTRATION обрушыл на безобидных гомофилов всю свою гомофобскую мосчь. :crying: А ведь они всего лишь хотели штобэ "неумытая вонючая рашка" стала чуть ближэ к прогрэссивному человечеству.

6. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Что есть то есть, обрушение гомофобской мощи, даже можно сказать мощей, действительно выглядит очень впечатляюще! Но ребята. "Неумытая вонючая рашка", "хоть ссы в глоза - все божья роса" - тут налицо признаки напряженной умственной работы. Не останавливайте её ребята, вам ведь действительно есть что сказать!

7. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Зато Вам теперь лучше про это молчать :deal: хотя, свою точку зрения надо отстаивать! Вон - Анатолу, не сцыт! Правда есть инфа, что он редкостно ляжки кипятком обдавал - наказания боялся, вернее - лишения некоторых привилегий. Гнилой пропагандист на поверку оказался! Или можэт за правокатора проканать хотел - типа свой.

8. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Ты снова накатил или нет? Что за инфа такая любопытная, поделись с ребятами? Насчет того, что не ссу - ты прав.

9. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Так ты сам поделись своими прошлыми переживаниямм. А то ведь я могу некоторые слова перепутать - скажешь потом, что не так все было.

10. Адик

member

Симпатии:
    6
    Ой, флудите робяты, это в тему про гомосеков надо...
    Анатолий, у тебя есть знакомые гомосеки или трансы?

11. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Я не уверен, что мы говорим об одном и том же. Мне было понятно, что толерантная позиция не находит отклика у большинства ребят, в том числе у ребят из администрации. Намекали даже, мол, одумайся и все такое. Хотелось дискуссии, полемики, обмена мнениями, поэтому и не "зассал" дальше трепаться. Некоторые ребята приводили свое мнение развернуто, получалось интересно. Некоторые, к сожалению, только плевались и выражали негодование. Занятно, что ты сомневаешься в моей искренности - администрация вот не сомневается и присваивает ранг гомофила. Ну а бояться получить бан или ранг за свои убеждения, за слова на форуме, да еще кипятком ссать от страха... Тут тебя дезинформировали. Этого я не боюсь. Да и кто боится, и чего тут можно бояться? Неприятно , конечно же, смотреть как ребята на прямой вопрос в адрес одного из авторитетных юзеров (см. ссылку Сутенера) получают вместо ответа бан (на Дизе же много юзеров, лишку даже, надо укорот дать разговорчивым, понимаю). Кстати, тот авторитетный юзер и сам любит пошутить и посмеяться над другими, так что, предполагаю, мог бы вообще не заметить крамолы.
    Мне и самому какой-то голубой статус не сильно нравится, но в целом, по жизни, это мелочи. Привилегии у меня такие же, как у всех, только еще есть возможность редактировать сообщения. Пока кипятком мне ссать как-то рановато, полагаю.К слову, дискуссия получилась увлекательная, но не была закончена. Администрация решила поставить точку. Хотя, если вдуматься, клуб не только музыкальный, но и дискуссионный. Да и активность на форуме ниже среднего, мне кажется. Ну сейчас, правда, пришли дегенераты. Я думаю, постенг будет активным, содержательным, темы будут запускаться - покажут как надо постить! Не то что некоторые! Может быть даже стоит пацанам попроще отойти в сторону на время и посмотреть как будут продвигаться дела у ребят, не знаю пока.Есть, признаться, и за мной тоже шаги неоднозначные - пару раз увлекся и переборщил, погорячился, как говорится, а пару раз скатывался в иронию и какое-то подобие развлечения, но суть дела не меняется. Если ты про эти мои переживания, то вот так примерно я это вижу.

Адик, не, трансов не знаю и гомосексуалистов. Ну может когда и видел, но в кругу общения нет (вроде бы).

Upd.

12. Адик

member

Симпатии:
    6
    Анатолий, я не любитель писать длинно, у меня всё кратко, как выстрел...
    Нету знакомых ''Еттих'', ну и замяли, нечего о них разглагольствовать. Раньше тут музяку рекомендовали к прослушке, БДФ смотреть, новости, приколы с шутками...
    А щас ''пидагогия''. Зло это!

13. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    согласна с адиком.

какое мне дело до чужих промежностей и почему я должна об этом читать?

обсуждать чей-то секс - это, напомню, очень неловко. если по взаимному согласию - так хоть пусть полсексшопа себе во все места суют.

я вообще даже не хочу об этом знать, как и мне бы не хотелось, чтобы кто-то в моей спальне с фонариком стоял и говорил, с кем мне спать.

все, что происходит в вегасе - должно оставаться в вегасе. так же и про чужие спальни.

14. coprogeddon

coprogeddon копропатолог
    dead-member

Симпатии:
    0
    Поздравляю Коломбу с новым назначением :beer:

15. Micropenis

member

Симпатии:
    0
    Ебать какой празник прапустил!
    Всех пидаров и каломбу с красным днем календаря. :super:

16. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    как говорил один коллега после отпуска в штатах - все бы хорошо в америке, если бы не факинг американс. так и про россию.

17. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    введите, пожалуйста, в краткое содержание предыдущих 386 серий - а кто-то из правозащитников "классической" семьи цитировал библию?

и почему еще нет смайлика путин?

18. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    полагаю, те же правозащитники предпочтут колоть гормоны своим детям, чтобы "излечить" от "болезни", если вдруг те проявят интерес к своему же полу, чем признать свою ограниченность.

или, как в отдаленных турецких семьях - за позор семьи, так сказать, платить нужно головой.

самое интересное, что лет через 100 в каждом городе страны будет стоять памятник геям и по храму с канонизацией.

ничего не меняется.

19. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    ole, ты хочешь сказать, что Миллер дважды нехорош?

Одумайся!

П.С.

Как там HR?

20. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    и, еще - что за странное выражение "толерантная европа". если к геям положительно относятся - значит, это автоматически плохо?

т.е., получается, зачем брать пример с развитой богатой страны (вообще во всем, в принципе) - мы ж наверняка лучше знаем (путин подтвердит).

Поделиться этой страницей