Россия 2014-2017

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Freedom Liberator, 3/1/14.

1. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    Украина, в случае дальнейшего сближения с РФ, конечно же получит все россиянские "прелести", которых у Украины еще нет. Например, в том числе и исламский терроризм.
    Что до моего мнения по поводу террактов, то выражаю искренние соболезнования родственникам погибших и пострадавших людей. На остальное даже отвечать не буду, ибо ты бредишь.

:
    Anatoly нравится это.
  2. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
  3. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    во наебошился-то! :over:

4. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Петрушкин, максимум чего ты можешь добиться таким тоном беседы - это усиленного лимита. В 1 (единичку). Ты тон вначале сбавь, осознай свое место, свой уровень (а по этому уровню ты не далёк от нуля), а уж потом с влажными поцелуями лезь. Ты мне не интересен и мне не нужен. Отдыхай. :hi:

5. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Дак а хуль, он спросил у меня в аське, типа чо за хуйня такая, он же моего мнения спросил, съезжать западло было, так что я стрелы на тебя не стал переводить тогда, прости братишка. Я ему, кстати, ответил точно так же как тебе в твои виртуальные глоза сказал, вот здесь. Так что ты не по делу предъявляешь. Да и какой смысл его посылать к тебе с вопросом почему ты не в недочленах? Ну сам подумай, что бы ты на это сказал и вышел ли бы у вас разговор?

Петрушкин, еще вопрос: а у вас в Уфе маршрутки по расписанию чтоле ходят? Просто я не понял как это таджики-водители набивают цену опозданиями маршруток - они чо потом опоздав денег больше берут за проезд? Вобщем непонятки полные, расклад ваще нечетко даёшь. Растолкуй за маршруточников чтоб понятно было.

6. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    :lol:

7. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Петрушкин же вроде хороший специалист. Строитель. С учетом отвратительной ситуации с квалифицированными инженерными кадрами, Петрушкин должен быть весьма высокооплачиваемым специалистом. Так почему же его занимает проблема маршруток?

8. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
  9. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
  10. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Кстати, тема с этим Бабкиным (я о своей ссылке) отнюдь не новая. Я еще осенью прошлого года встречал эти же данные, просто комсомолка решила щас статейку наклепать по мотивам.

11. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Хотелось бы услышать мнение крымчан о радикальных исламских течениях среди крымско - татарской общественности.

12. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    блин, люблю я Спутник и Погром. Да-а-алеко не со всем согласен, но пишет Егор просто замечательно. Пропустил этот текст, но это не повод, его не опубликовать.
    http://sputnikipogrom.com/

13. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Статья Вассермана Война с Россией переходит в полуоткрытую форму

Многим добрым людям не нравится когда я здесь даю ссылки на статьи Анатолия, но эти статьи весьма толково написаны, в расследовтельско аналитическом ключе, и по эти статьям можно начинать искать дополнительную информацию, что то проверять, знакомится с новыми материалами.
    А вот например статья которую привёл Freedom Liberator, написана скорее в таком сенсационно - эмоциональном жанре, и охотиться за крупицами правды после такой статьи не особо тянет. И немного не разобрался, там по ссылке доступ к статьям платный? не смог найти на сайте этот текст.

14. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    "Вопреки расхожим легендам, мы завалили врага не своими телами, а своими снарядами" (с) Вассерман

Да неужели? :crying:

А в целом по статье... Вассерман конечно же уверен, что это как всегда злобная америка взрывает русские города, идет война, нам пора им показать, где раки зимуют, славные победы прошлого и т. д. В общем, горячечный бред - даже не знаю, как можно хоть сколько-нибудь серьезно к этому относиться. Как всегда поиск внешнего врага и тыканье пальцам на америку, вместо того, чтобы хоть как-то попробовать бороться с неразберихой внутри. И еще - статья то на поверку крайне эмоциональна на самом деле :) Просто "эмоциональность" тут несколько иного толка, да и не эмоциональность, а даже некая истеричность присутствует в размышлениях Вассермана.

15. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    ну вот и есть повод проверить эту информацию. покопаться в архивах :agree:

16. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Вассерман еще на нтв программу очень смешную вел, про сифилис мозга.

17. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    А возможно, статья воспринимается некоторыми читателями эмоционально и истерично. Это кстати довольно интересный психологический феномен. Я допускаю, что текст "Спутника и Погрома" может восприниматься так же эмоционально и истерично.
    Я не филолог психолог конечно, но думаю в эмоциональности той или другой статьи как то можно разобраться пользуясь рассудком а не эмоциями. Надо изучить этот вопрос :beer:

18. Mario

member

Симпатии:
    176
    Вообще интересная версия у Вассермана, но мне кажеццо, что такое серьезное государство, как США, рискует себя очень скомпроментировать подобными акциями. Врядли они будут так себя подставлять, тем боле что терракты не вписываюца в этические нормы америкосов.
    Даги - дело другое. Терракты тут - отместка Путину за зачистку очередной местной банды, претендующей на тамошнюю нефть

19. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Прочитал статью, хотя все что пишет и говорит Вассерман вызывает у меня резко негативную реакцию. Вассерман, давно работает на прикорме у АП РФ, а потому ангажирован. Ангажированный же человек не может быть адекватным, поэтому данная статья - очередной пропагандистский выблев. Очень прикольно было прочитать про Маркова, оказывается он не самый обыкновенный бандит, а "борец за реинтеграцию постсоветского пространства".

20. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    В частности статья, на которую дана ссылка, содержит очевидно ложные утверждения. Человек, который это написал, либо болван, либо намеренно держит читателя за идиота. Скорее всего конечно второе, но учитывая личность Онотоле, возможно чердак у него перекосило без задней мысли, по-честному. :wacko:

Но в любом случае многим людям не нравится читать подобную херню и наблюдать на нее ссылки. Все просто :)

Поделиться этой страницей