Россия 2014-2017

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Freedom Liberator, 3/1/14.

1. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Ройзман-то хочет как раз. Просто побоялись его пропустить, ну и не дали "фильтр" пройти.
    Я думаю, что на самом деле он не идет на выборы именно по той причине, которую сам называет.

Не все любят Ройзмана:

Последнее редактирование: 20/7/17
    Helter Skelter нравится это.
  2. to the bones

member

Симпатии:
    331
    симпатичный персонаж :lol:

IMG_1698.PNG

3. to the bones

member

Симпатии:
    331
  4. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Это Андрей (более известный как Дюша) Кабанов, один из основателей фонда "Города без наркотиков", наряду с Ройзманом.
    Сейчас он руководит фондом.

5. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Совсем необязательно на службе. Вполне может быть искренним. Какая разница, клоун по-настоящему споткнулся и лицо расквасил, или делал вид - главное зал доволен, директор цирка удовлетворен.
    Не то, шо отвлечения, а для персонификации недовольства и насмешек. Рядовому мокшанцу намного проще, когда ругают не абстрактное черт знает шо, а вполне конкретное лицо. Потому желательно иметь более-менее измазаного в грязь гражданина, в которого можно плевать, на которого можно вешать какие угодно обвинения и которого можно делать крайним за все. Заодно можно с как будтно честным ебальником отпездываться "Да у нас же ДИМАКРАТИЯ, вон видали, Новальнэ ездь". Как ту "эху москвы" чи як ее. Особо не выебывается, старательно делает вид какого-то множетсва мнений, активной используется для опроворжения обвинений будто-бы шото не так со всякими свободами слова - вон же, есть, присмотритесь.

Helter Skelter нравится это.
  6. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Спасибо, Анатолий, всё понятноу :agree:
    Я немного послушал рыжего Дюшу :aaa_doff: и понял сразу что ему нельзя руководить таким фондом :huh: - из-за его позиции и тотальной неспособности даже примерно понимать что-то о марихуане, метадоне и профилактике наркозависимости.

7. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Ребята, с вашего позволения я рискну добавить в нашу беседу высказывание доктора политических наук и университетского профессора сравнительной политологии Григория Васильевича Голосова. Он сказал как раз по этой теме и мне кажется его точка зрения очень жизнеспособна :

8. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
  9. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Вот шо это за хуйня, а?

"всем хорошо известно, шо " <итутштонибудьпостулируется>.

Кому "всем"? Где "достаточно жестко"? Видимо, все же, не всем, если кое-кому как-то странно глядя на вполне здорового, достаточно благополучного дяденьку разглядеть "достаточную жетскость". Да и недостаточную тоже тяжело найти. К тому же это шо за игрища - достаточное/недостаточное? Есть только одна категория жесткости - устранение. Уж там в бастилию навсегда или башку в ров - неважно. Жесткость эта проявляется когда чувак действительно опасен ( ну или надо сделать вид, шо он был опасен :-D ). А до того - де тут жесткость, ходит себе, пездит налево и направо шо хочет, рукиноги на месте, дети по подвалам от обстрелова не ныкаются, денег на жизнь хватает. Где признаки жесткости, да еще и "достаточной"?

10. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Соул :agree: я в попытке распутать этот клубок, тоже потянул за эту же нить :gentel: (потому что давление на Алешу характерно отличается от того же Кунгурова, например), с другой стороны, если навальны нефейковый, то садить или убивать его опасно тем, что из него может получиться ''мученик за идею'' с обратным эффектом от ожидаемого ликвидаторами.

11. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    В средние века бросали женщину в реку - если утонет, то не ведьма.
    И тут такой же подход у многих - если Алексея ебнут или посадят лет на десять - значит, он не проект Кремля.

12. to the bones

member

Симпатии:
    331
    я навального даже и обсуждать не хочу, оно не стоит потери времени

13. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Да не получится никакой мученик. Они ж телевизер все смотрят, а там мученика делать не будут. И все. Тем более одного вон, прям под окном хуйловского офиса пристрелили. И пофигу абсолютно. БорисЬ, блджад :degsmile:

14. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Убийц Немцова осудили, в принципе. По-разному относятся люди, но приговор есть и дали там сроки до 20 лет.

15. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Неверно. В принципе произошло следующее: нарочито показательно кому-то что-то как будто назначили. Это, собственно, все, что известно достоверно по данному делу. :)

16. baker

member

Симпатии:
    570
    Госдума приняла в третьем чтении законопроект, запрещающий использование технологий доступа к заблокированным в России сайтам. Об этом сообщает РИА Новости.

17. to the bones

member

Симпатии:
    331
    Ггггг, буквально недавно куча расейских т.н. "либеральных" и не очень деятелей кукарекала, шо ой как плохо запрещать vk и хуяндекс в Украине. А по расейскому телевизору показывали инструкции, как обойти блокировку. И тут внезапно - хуяк, и все кукарекавшие сидят с языками в жопах.:up:

18. baker

member

Симпатии:
    570
    Так это ж фейк и фотожопп.

19. to the bones

member

Симпатии:
    331
    Посмотрел "дебаты" навальнера с гирькиным. :wacko: как и ожидалось - унылое пустопорожнее бодание великоруськими залупами. особую степень уныния мероприятию придавали ответы тов. гирькина на большинство вопросов в стиле "это не я, а кто - не могу сказать, потому шо это военная тайна". :degenerat: тов. навальнер уныл вообще абсолютно, единственный аргумент - "я только хочу улучшить благосостояние дорогих россиян". элементарное понимание того, шо с теперешним багажом "достижений" расейского руководства и состоянием черепных коробок расейского населения никакое улучшение благосостояния не светит, у поциента отсутствует. единственное шо интересно - скоко именно долбоебов все-таки удастся оболванить обоим участникам.

20. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    да? я как не специалист не заметил пхотошопного подлога. Утешает что я не один такой - смотри как сабж вдохновил артиста на творчество:

Поделиться этой страницей