Россия 2014-2017

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Freedom Liberator, 3/1/14.

1. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    я начал смотреть дебаты, но не смог - подвергся мучениям как Алекс в Заводном Апельсине :fingal:

to the bones нравится это.
  2. to the bones

member

Симпатии:
    331
    щас так смешно на это все смотреть, еще смешнее, чем прошлой осенью

Helter Skelter нравится это.
  3. to the bones

member

Симпатии:
    331
    "у нас какіє-то проблєми..." :lol:

4. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    гогорит This video is unavailable

5. to the bones

member

Симпатии:
    331

6. to the bones

member

Симпатии:
    331
    кстати у этой эпической истории появилось продолжение

grindcorer и Helter Skelter нравится это.
  7. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    ребята из НТВ переплюнули все си-э-нэ-ны и би-би-си вместе взятые :wacko: В итоге получилось просто замечательно :pray: и мне очень понравился сюжет и какой в него был вложен созидательный смысл неполживым НТВ - Патриот Украины в футболке донецкого оплота (видать конспировался под глубоким прикрытием) напал на честного журналиста неполживого НТВ, выкрикивал антироссийские лозунги и мстил российским журналистам за то, что Россия напала на Украину. Причем неполживый НТВ совсем не смущается, что ихний наратив немножечко конфликтует с видео рядом. Видать совсем не уважают своих зритилей и думают, что зомбанутые неосовковые путинасосы готовы схавать любой высер :hear:

НТВ ньюс представляет :super: Комедия в одно действие ''Битва Патриота Украины с журналистом НТВ на дне ВДВ''. Москва, лето 2017 года.

честный журналист неполживого НТВ: - это элитные войска - ВДВ - их незря так называют!! Первые в воздухе, первые ..
    патриот Украины: - моя страна, сука блядь, Украину захватит, сука блядь..
    честный журналист неполживого НТВ: - помолчите пожалуйста! Первые в воздухе, пе.....
    патриот Украины: - ты будешь со мной так разговаривать, блядь, сейчас пизды получишь!!!
    непредвзятая и объективная телеведущая из студии неполживого НТВ: - аеээ... у нас какие-то проблемы.. мы вернёмся к нашему корреспонденту, будем надеяться что всё с ним хорошо..
    (за кадром гаснет свет и сцена тонет в восторженных аплодисментах зрителей)
    :degenerat:

Anatoly нравится это.
  8. grindcorer

member

Симпатии:
    81
  9. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    :wow:

Куда смотреть? Шо именно видеть? Убитое растение в нагрудном кармане куртки психопата?

10. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    второй раз вижу такое выражение на харе главботокса страны. первый раз был здесь:

11. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Ясно теперь :idea:

Ну, непривычному глазу рожа субъекта омерзительна в любом состоянии скорченности, тем и было вызвано непонимание.

12. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    к замечательному постингу grindcorer не хватало этого стишка:
    :super: :appl:
    ОН: У нас проблемы.

ОНА: Тс-с! Ни звука. Мне скучно слушать, что у вас. Я говорила…

ОН: Слушай, щука! Прошу тебя в последний раз.

ОНА
    : Не стану слушать этих бредней. Иди с людьми поговори, а здесь про этот раз последний не верят даже пескари. Я все давала: и «Единство», и нефтецены на убой… Ты этим так распорядился, что все на дне, как мы с тобой. Ты отпустил меня однажды, я помогала, ты следил — но для твоей, Володя, жажды нужна не я, а крокодил. Вся эта ложь, все эти кражи, все эти ближние друзья…

ОН (страстно): Ну все! Клянусь, что больше даже по Конституции нельзя!

ОНА: Про Конституцию, Вованыч, втирай опять же пескарю, а мне нельзя смеяться на ночь — стара я стала, говорю…

ОН: Пойми ты, старая хабалка, я не за выгоду борюсь! Пускай меня тебе не жалко, но без меня погибнет Русь. Кто их удержит от развала от Петербурга до Курил?!

ОНА: Ты ж говорил, что их немало. Поменьше б надо, говорил… Конечно, трудная работа — рулить всем этим, не любя; но как-нибудь найдется кто-то. Ведь находились до тебя? Вот тоже мне, какое чудо — рулить послушными людьми…

ОН: Сними хоть санкции, паскуда! Ты слышишь? Санкции сними!

ОНА: Ты сам просил поставить Трампа — теперь расхлебывай, чудак. Ты ждал по ходу Форест-Гампа, а оказался Дональд Дак. А то скандалы, твиттер, бабы, избыток грязного бабла… Не лез бы в выборы — тогда бы я б что-нибудь еще могла… Теперь, увы, что зад, что перед — ты весь замазан искони.

ОН: Но я не лез!

ОНА (со вздохом): Они не верят. И я не верю, извини. Теперь проблемы на подходе. Ты никогда не верил мне, а между тем ты жил, Володя, в прекрасной, сказочной стране! Ее уклад красив и древен, а нрав чудесен и толков. Полно лягушек и царевен, грибов, царевичей, волков — а ты все жестче, все тощее, все молчаливее и злей, ты роль бессмертного Кощея избрал себе из всех ролей! Тут были куры непростые, несли вам яйца много лет — всё непростые, золотые… Про гребешки-то помнишь, нет? Была тут репка-Украина, ты захотел ее в Москву, и дернул — рраз! И все едино заполучил одну ботву. Уже не катит этот метод. Прогноз, по сути, никаков.

ОН: Я два часа с тобой, как этот! Уже волнуется Песков!

ОНА: Ну что ж теперь…

ОН: А ты не нукай! Вся пресса примется молоть: «Он два часа возился с щукой»…

ОНА: А что еще писать, Володь? Ни свежих тем, ни свежих ликов, все погружается во тьму… Уже извелся даже Быков — писать, мол, не о чем ему.
    Последний год напрасно прожит под сенью пламенных харит; Донбассу оды петь не может — позорно, стыдно, говорит… Одна осталась тема — щука. Все остальное ложь и хмарь…

ОН
    (грозно): Ты что-то разболталась, сука.

ОНА (подбоченясь): А что ты ждал, озерный царь?! Другие выпалить могли бы весь этот пламенный заряд… Но если все молчат как рыбы — тогда уж рыбы говорят!

ОН (обращаясь к охране, плавающей вокруг): Эй, вы! Не слушайте, не верьте! Все это дно, все это грязь…

ОНА (презрительно): Учи мальков!

ОН: Готовься к смерти!

(Стреляет):gun:

ОНА: Уф, слава богу, заждалась.

(Всплывает кверху брюхом):sink:

13. to the bones

member

Симпатии:
    331
  14. to the bones

member

Симпатии:
    331
    IMG_1760.JPG

Helter Skelter и Mario нравится это.
  15. Mario

member

Симпатии:
    186
    Напомнило Большой Лебовски, где тетку хором подкидывали))

16. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    да!! - но там то была тётка :huh: а тут однако, латентность Вольфовича зашкаливает :degsmile: махровые, позорные п-ры :palm:

17. to the bones

member

Симпатии:
    331
    в ЛДПР вообще есть тетки?:alive:

18. Mario

member

Симпатии:
    186
    ЛДПР - это вторая лига, после ЕДРО идет. Там, мне кажется, те, кто хочет подняться по карьерной лестнице, но не имеет нужных связей и денег. У меня однокурсник на севере состоит во фракции ЛДПР, и освещает деятельность в Одноклассниках. Они чем-то блогеров напоминают - ходят по всяким помойкам, недостроенным зданиям, разбитым дорогам и обвиняют во всем власти.
    Тетки в ЛДПР врядли нормальные тусуются. Тетки любят успешных.

Helter Skelter нравится это.
  19. to the bones

member

Симпатии:
    331
    :up:

20. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    не понимаю какие могут быть претензии к господину Старикову :fuckyeah: Любая благотворительная организация тратит более 90% на зарплаты сотрудникам - это каждый лох знает :gigi: Может надо было деньги тратить не на зарплаты впопучлелнцам лугандона, а на блядей, кокаин и путешествие в Гейропку или, на худой конец, Мальдивы какие-нибудь :wacko:

Поделиться этой страницей