Противостояние, схизма, обиды, заеб..

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем frost, 5/3/14.

1. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Так Лысый уже давно сделал выбор и недвусмысленно высказался в адрес ребят с МДК, так что позиция его на дегенератах крепкая.

2. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    не может быть крепкой позиции ни у кого, кроме..... это аксиома же. :degenerat:

Anatoly нравится это.
  3. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Ты никак про Амду? Я бы не стал преувеличивать. Вон и простецкого "чё доебался" от Лысого оказалось достаточно чтобы грозный кемерогец рассыпался в объяснениях. Так что...

4. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    ловлю себя на мысли, что забываю смайлик :degenerat: ставить в конце, чтоб моя тонкая тупая ирония была понятной :fingal:
    никто не преувеличивает, думаю, что Лысый взрослый дядя и на админские поучения как в реале жить ему похуй.

5. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    А, сорри.

Глянул щас снова у ребят в соотв. топек - Амду уже что-то из разряда "подымите мне веки" вещает. Прикольно. Сочувствующие-то, наверно, рады бы ему поднять - но веки уж очень скромных размерог, давно подняты а глоза под ними нервно бегают. Увы и ах.

6. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Не прошло и дня, как у ребят на форуме появились заверения в том, что у Лысого все будет нормально, и просьбы не волноваться. :agree: Скорость реакции (как и скорость решения проблемы) впечатляющая. :kruto: Мне кажется, что как менеджер Амду действительно в этой дисциплине эффективнее других админов - если не онлайн, то по меньшей мере очень регулярный мониторинг МДК проводит. :lupa:

Не то что другие админы - Амду там уже заебался их выкликать, никак не ответят ему.

7. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    админы это дело такое - нашего Димитриуса, например, сложно вызвать, только со спиритическим сеансом :alive:
    а вот с Лысым показательно вышло :palm: , и не только с ним,
    оттого смотрю многие ребято, зарегистрировавшиеся поначалу, все же очень неактивно превносят контент. (щас ребято там побыстрому прочтут и напостят 55 тем :haker: как после прошлого моего, порочашего столь перфектный форум, заявления :degenerat: )

8. to the bones

member

Симпатии:
    331
    А мне нравится ихний форум. Ребята и девчата из Уфы, Кемерова и прочего сверхглубокого Замкадья демонстрируют достойный уровень осведомленности об украинских реалиях. :kruto:

9. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    конечно нравится :kruto: , а если из ребят кто-то идет не в ногу, то его стараются поправить, проявляя отеческую заботу, и говорят как надо. а если кто-то чё-то не в тему скажет, то сильно зляцца почему-то, наверное оттово, что строй неровны получаеццо :dontknow:

например, прикольно наблюдать, как ребята мужественно переваривают Пчола, сердясь, что он тупой укр-зомбак, преодолевая тоталитарные желания убить его, отторгнуть.... хотя, я, может, неверно оцениваю ситуацию :bang:

10. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    хотя вот зачем нервничать оттого, что человек имеет другое мнение, откуда желание его переубеждать, сделать его таким как все?

11. to the bones

member

Симпатии:
    331
    дык Пчол этот фашист и бендеровец, они там поголовно отчитались шо его "заигнорили" :gigi: но все равно непорядок, портит им показатели

12. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    а у нас пчол говорил, что не сечет в нациках.....
    если бы не пчол, то за вольномыслие мог пострадать кто-нибудь другой, сильно умный, или как там "мудрый". а еще там нельзя утомляться, видимо надо быть готовым сдавать нормы гто :idea:

13. Пчолъ

jugend-member

Симпатии:
    5
    нацик это наверное понятие относительное да? по сравнению с кемеровскими и уфимскими ребятами я скорее нацик а вот до тягныфарионов всяких мне еще жужжать и жужжать :turnik:

14. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    прожжоный, рупь за сто! :spy:

15. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    когда-нибудь мы с пацанами поймаем тов. Лысого, и заставим его отрастить патлы и играть битлов на гитаре

16. to the mice

member

Симпатии:
    199
    проблема и у этого, и у того форума только одна - музыкальные форумы как формат устарели. старых юзеров, которые пишут про музыку, осталось мало. новые юзеры не появляются. на нашем форуме всё уже попросту прошло, поэтому меня сейчас не покидает ощущение, что я пишу, роняя слёзы, деревянной палочкой на могиле. на новом форуме, ну, обсуждают одно и то же, ничего особенно интересного там тоже нет. если не считать уголка дебила, и ещё пары тем - но даже там ребята чаще пишут про всякое гавно.

многие люди говорят. что всему виной социальные сети, доступность наркотиков, развращающее влияние Запада, общевысокий фоновый уровень дебилизма, присущий азиатам вообще, слишком большой выбор, и т.п. - но на самом деле, дело тут вовсе не в этом. дело тут в смысле истории человечества. смысл истории человечества заключается в движении по направлению к полному отсутствию всякого вкуса, смысла, и содержания, к "эволюции" homo sapiens в homo digitalis govnoedis - и далее к построению астрального общества.

но в нашей власти сделать свой выбор, и оставаться старпёрами, которые презирают тупизну современного общества, и ходят по олдскульным дорогам.

бессмертная музыка или витч хаус
    музыкальные форумы или добровольное соглядатайство под названием социальные (а почему не публичные?) сети
    богатый внутренний мир или страничка на фейсбуке
    уважающие себя и других люди или сукины дети с моральными принципами на уровне амёбы
    конный спорт или ёбанные лошади

сделай свой выбор.
    напиши в музыкальный топик.

17. to the mice

member

Симпатии:
    199
    2 друга или 126 "друзей"
    отношения основанные на взаимной любви и уважении или тихая дрочьба на вконтактные фотографии с очередной вечеринки
    спорт и здоровье или НЕСПОРТ И НЕЗДОРОВЬЕ

напиши, давай.

18. to the mice

member

Симпатии:
    199
    холодные неоновые огни и сигаретный дым или горячее африканское солнце и горный воздух Алтая

19. to the mice

member

Симпатии:
    199
    я уже написал в музыкальный ринг, а ты?

20. to the mice

member

Симпатии:
    199
    отсутствие волосяного покрова на голове или великолепная лоснящаяся и пышущая здоровьем шевелюра

Поделиться этой страницей