Противостояние, схизма, обиды, заеб..

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем frost, 5/3/14.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    200
    ну я время от времени пишу здесь, но на качественный постинг меня сейчас явно не хватает. ну, примерно как Граген выше сказал - есть ребята, которым нравится разговаривать про пиво, ремонт, и т.п. и в этом нет ничего плохого, но это не то, о чём бы я хотел здесь писать. я бы хотел писать про любимую музыку, в первую очередь. но у меня даже на музыку сейчас времени нет.

2. to the mice

member

Симпатии:
    200
    а у меня одного капча на другом форуме не работает? меня вчера по причине замыкания нейронов в созвездии долбоёбов им. немого долбоёба немного шатало - вспомнил с теплом ребят даже. хотел зайти, послать в сад и огород работать с огурцами и томатами, Сутенёра, Абсцу, Амду, Пьянаря, чертей, лешего, скворешина, ну и каких там ещё долбоёбов, кто там собрался - в общем, всех ребят. а капча не сработала. я подумал, это только у меня не работает, или они всё ещё достигают высот?

пс: ДИЗА РУЛИТ
    ппс: СМЕРТЬ ЕБАННЫМ РЕВИЗИОНИСТАМ

Последнее редактирование: 17/10/18
  3. Soul Eraser

member

Симпатии:
    270
    Капча-спасительница защитница-троеалогритмица. :pray:

4. to the mice

member

Симпатии:
    200
    а ведь получается СУКО спиздили ребята. нехорошо. они б ещё гавна спиздили. и начали бы друг в друг ним кидаться, по очереди, ловить зубами, а потом утюг бы над головой раскрутили, раскалённый - и пиздык, блядь, пиздык - всех бурундуков перебили, зубы бы выбили и ловили бы уже гавно ртом и оно бы стекало у них по ёблам уродливым вместе со скупыми мужскими слезами, пока они хором пели бы SCUM NAPALM DEATH первые три песни и дёргали руками за фуражки, привязанные единой золотой цепью к каждому из них к пизде и к сиськам, а вдалеке бы гудел поезд, похожий на хуй, несущийся в сиреневую даль, и периодически бы приезжал за жертвами и ребята бы сразу же забивали кого-то их своих и отдавали поезду а он бы увозил их на гору, похожую на хуй, и там бы скидывал в траву, и они бы прорастали американскими кактусами как и полагается долбоёбам. долбоёбы, хули с них взять! да будет Али ибн Верблюд к ним илостлив

Последнее редактирование: 6/11/18
  5. baker

member

Симпатии:
    586
    FB_IMG_1541440676601.jpg

6. to the mice

member

Симпатии:
    200
    ну почему вот так посятанно получается, курить бросаю и пиздец у меня такое чувство что в груди крыса, и она скребёт мне грудную клетку пытаясь вырваться наружу и я причиняю боль людям и задеваю людей которые в общем неплохие если так посудить люди и МНОГОЕ СДЕЛАЛИ и были честными как могли ведь что естественно то не безобразно пускай даже и оказались бляди во многом, я бы даже сказал во всём. вобще хотелось бы принести извинения перед обитателями ТОГО ФОРУМА КОТОРЫЙ ГОРАЗДО БОЛЕЕ УСПЕШНЫЙ чем наш - а ведь это о чём-то говорит - и ПОЖЕЛАТЬ ИМ УДАЧИ!

7. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    добрый день
    удивлен наличием какой-то активности все еще. прикольно.
    только не понятно о чем тут вообще идет речь? нулл, тебе не похуй на какой то тот или не тот форум? зачем этот поток сознания? :)

8. to the mice

member

Симпатии:
    200
    похуй, конечно. просто так - ну, у меня бессонница, курить бросил. не вижу ничего в этом плохого - наоборот, хорошо, когда искренне написал, что думал, лучше только если в лицо сказать, или вообще без лиц, тогда еще лучше

9. to the mice

member

Симпатии:
    200
    ты мне снился, кстати, недавно, я вообще хз зачем, но хотелось бы воспользоваться случаем и попросить больше этого никогда не делать, потому как конкретно к тебе я хорошо отношусь, и желаю успехов в достижении успехов. ты неправ, но как-то радостно, что ли, искренне, если тебе это слово о чем-то говорит ещё. салам.

Поделиться этой страницей