сравнение на нуль

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем aghast, 23/3/14.

?

Нравится ли тебе аватара юзера Null?

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

1 голосов
    25,0%
  3. не знаю

1 голосов
    25,0%
  4. похуй

2 голосов
    50,0%
  1. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    NULL а ты сам найдёшь собственное сравнение или так согласишься на думерную суку, в одном ролике тебя сыгравшую. и следующий рануд.

:
  2. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    я нихуя не понял. объясни по-русски, пожалуйста! или хотя бы по-английски! что такое "думерная сука"? я не соглашусь нихуя на такое неприятное для меня сравнение, и неуместное к тому же сравнение. дум? мне из дума ваще ничо не нравится сейчас, и давно уже. на хуй этот дум нужен! сука? я себя сукой не считаю. если ты считаешь, то поясни. в моей жызни есть пара людей, которым бы я в ответ на подобное высказывание сказал: "прости, имярек, в натуре некрасиво я себя повёл" - но так получилось, слава богу, что ты в их число не относишься. о каком ролике идёт речь? и ваще откуда такой негатив? тебе мои постинги не нравятся, или чо? если да, то можешь внятно сказать, почему? :alive: мне нравятся мои постинги, например! и не только мне одному!

пс: желание у меня сейчас пока что одно - тебя понять. обиды в принципе держать не намерен! но пока что из твоих высказываний нихуя картина законченная не складывается.

ппс: добавил опросник.

3. to the mice

member

Симпатии:
    199
    пс: для начала хочу предложить ответить на вопросы данной анкеты, если не знаешь, с чего начать. по поводу моих постингов могу пояснить, т.к. считаю, что налицо недопонимание (я поставил галочки для примера - как бы я ответил на эти вопросы):

1. Нравится ли тебе аватара юзера Null?
    а. да V
    б. нет
    в. не знаю
    г. похуй

2. Нравится ли тебе постинги юзера Null о музыке?
    а. да V
    б. нет
    в. не знаю
    г. похуй

3. Нравятся ли тебе остальные постинги юзера Null (не о музыке)?
    а. да
    б. нет
    в. не знаю V
    г. похуй

4. Нравятся ли тебе постинги юзера Null в отделе К?
    а. да V
    б. нет V
    в. не знаю V
    г. похуй V

5. Нравится ли тебе музыка, которую слушает юзер Null?
    а. да V
    б. нет
    в. не знаю
    г. похуй

6. Заходишь ли ты пьяным на форум?
    а. да
    б. нет V
    в. не знаю
    г. похуй

обрати внимание, выбор только вариантов ответа "г" не покатит т.к. очевидно же что тебе не похуй, целых два постинга в мой адрес уже написал.

ппс: можно в привате, скайп могу в личку скинуть.

4. Anatoly

member

Симпатии:
    219
    Да, не знаю, да, не знаю, нет. :)

5. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Мне кажется, для aghast можно было бы оставить только один пункт опросника: Заходишь ли ты пьяным на форум? :degenerat:

6. to the mice

member

Симпатии:
    199
    я тоже так подумал, поэтому зла не держу!

мне даже, признаюсь, немного приятно, по поводу внимания - нет, я не мазохист, но сегодня послушал вот эту вот замечательную музыку:

и тут же мне в голову пришёл образ такого вот дурачка, который ходит-бродит по миру, неприкаянным, и улыбается, и на солнышко щуриться глазами близорукими да косыми, и птичек щебетания слушает, и всегда светло и радостно смотрит на весь-весь белый свет!

и вот заходит он в один двор, а там люди добрые живут, здорово живут и богато! ну а он заходит туда, и рот до ушей - улыбается! ну и ему сразу - на тебе в лоб! получай! а он в ответ улыбается, и вежливо спрашивает: "а вот я такой-сякой, неправ ведь"? а ему отвечают: "конечно, неправ, дурень ты, дурень!"! а он смеётся, хохочет! и добрые люди на него смотрят, и тоже смеяться начинают, хохотать - такой смешной человек ведь, дурак одним словом! и идут люди в свои хоромы каменные, и чарку выпивают, и веселяться, дурака вспоминая! и хорошо людям, и радостно!

мне недавно сон приснился: поругался я с подругой со своей. а ведь это очень плохо, ругаться с любимым человеком! так ведь нельзя! но потом мы всё-таки помирились, и очень сильно радовались, хохотали, и смеялись, до слёз: потому что нам было очень смешно и радостно, что на этот раз мы никого-никого не убили! ура! никого не убили! ура! вообще никого не убили! ура!

и все эти мысли и прочая саморефлексия сугубо потому, что Агхаст спьяну меня решил по-доброму пожурить, ну и я в результате решил послушать эту замечательную музыку! вот уж и вправду никогда не знаешь, где потеряешь, а где найдёшь! мне же ему спасибо за это надо сказать! спасибо, Агхаст!

7. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Агаст, ну ты хорош бухать уже! ну блядь несерьёзно последние посты твои читая уже месяц причом как будто проникаешься атмосферой запоя, плавно переходящего в запой. неужели настолько всё заебало? оно тебе надо?

Поделиться этой страницей