Placebo-талантливые геи или просто педерасты

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Эл Банди, 8/4/14.

?

Placebo

1. Гении

2 голосов
    18,2%
  2. Гении, но пидорасы

1 голосов
    9,1%
  3. Пидорасы, но гении

1 голосов
    9,1%
  4. Просто пидорасы

5 голосов
    45,5%
  5. Нуллвоте

2 голосов
    18,2%
  1. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    Я лично очень даже уважаю сей бенд и все ее альбомы, это имхо одна из тех немногих групп у которых имхо проходных пластинок нет нихуя да и хуйовых песен то нету чего уж там.
    Вполне заепатые такие песенки, ахуенное произношение у вокалиста и отличыне тексты. Так как недавно я расстался со своей телкой( гореть ей сцуке в аду) то альбом пласибо Loud like love (послдений на данный момент) ахуенно в тему пришелся. Темная комната, депресняк, пачка курива и бутылка виски и ко всему этому данный альбом как саундтрек к "ахуенному" настроению. Вокалист бисексуал у них то, басист онже гитарист и бек вокал -гей, ударники до етого всигда были натуралми, на счет нового хз. с виду похож на заднеприводного, но это похуй при такой ахуенной музыке пусть хоть трупы котят ебут.

Собсна крутятся диски:

Placebo (1996)
    Without You I’m Nothing (1998)
    Black Market Music (2000)
    Sleeping with Ghosts (2003)
    Meds (2006)
    Battle for the Sun (2009)
    Loud Like Love (16 сентября 2013)

Есчо есть дохуя синглов каверов и прочего.

Состав
    Брайан Молко (англ. Brian Molko) — вокал, гитара, клавишные
    Стефан Олсдал (англ. Stefan Olsdal) — гитара, бас-гитара, клавишные, бэк-вокал
    Стивен Форрест (англ. Steve Forrest) — ударные
    Бывшие участники
    Роберт Шульцберг (англ. Robert Schultzberg; 1994—1996) — ударные
    Стив Хьюитт (англ. Steve Hewitt; 1996—2007) — ударные, PS у него своя группа где он поетъ называется Love among ruins поценил я один трек вполне себе заепато, типо пласибо только с более грубым вокалом.

Для тех кто может не слышал\видел киданул клипов
    [/media]
    [/media]
    [/media]

Helter Skelter нравится это.
  2. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
  3. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    450
    Хорошая группа, я даже как то на концерт ихний ходил, но фанатом никогда не был и в общем полностью равнодушен к их песням. Мне из такого плана творчества больше нравятся другие группы типа The Cure или Pixies. Сначала хотел сунуть за четвёртый пункт, но в итоге остановился на пятом.

4. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    Они кст делалали кавер на Пиксес-where is my mind? Хороший такой кавер вышел, только воющий пидорастический бек вокал напрягает немного.

5. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    В свое время гонял первые два альбома, очень вкатывало под романтично-депрессивное настроение, особенно, кстати, после каких нить заебов с телками, потом как то вдруг стало похуй и я про них можно сказать ваще забыл, правда бывает иногда просыпаются нотки ностальгии, от мимоходом услышанных песен данного коллектива, ибо надо сказать очень стиль, а особенно вокал, у них узнаваемые, но не более того.
    Проголосовал за пятый пункт поскольку голосовалка говно :gentel:

6. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    201
    А что бы ты посоветовал в первую очередь послушать из Плацебо (не сильно большому, но всё же) любителю и the cure, и pixies, Хелтер-Скелтер? Хотел, честно говоря, сунуть за п.4 сначала, но вот это твоё сообщение, заставило временно остановиться на нуллвоте.

7. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    По альбомам если вкратце то самый тяжелый это battle for the sun, самый насыщенный электроникой это Sleeping with ghosts, самый такой тинейджерский это дебютник есть там какоето неуловимое распиздяйство, Meds самый такой темный и трагичный ябы сказал, когда телка тебя бросила и ты хочешь ее убить то этот альбом идеально слушать. Loud like love самый имхо такой плаксивый и спокойный, другие два это какбы продолжения один от другого Без тебя я ничто более грустный и лиричный, а музыка черного рынка жестче и циничнее.
    Есть есчо Covers шел бонусом к Переспать с призраками, но помню в раше пираты на отдельном сд продовали, тама ясно кагера.
    А так ябы зарекомендовал какойнибудь сборник послушать который большую часть альбомов захватывает, ну или просто глянуть ласт фм какие там треки наиболее популярны и в тытрубке или в контактике поценить.

8. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    201
    благодарность, Эл Банди. завтра заслушаю думаю чо-нить из плацебо.

очень интересный подход!

оффтоп : а я нирвану слушал, когда меня тёлка бросала/ну или я её бросал, там хуй его знает, никому уже не разобраться! rape me, например.

или вот это: skeleton key такие разъебаи пиздец. отлично подходит тоже по-моему!

Эл Банди нравится это.
  9. grindcorer

member

Симпатии:
    81
    Педерасты самые настоящие,енти пласеба!!1

10. Адик

member

Симпатии:
    6
    Официально один пидорас. Но где один-там и все.

11. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    450
    если судить по фотке в начале сабжа, то все они дырявые, правда, с музыкантами и другими людьми искусства, как правило, делается исключение. Поэтому я стараюсь не прислушиваться к гомофобским соображениям при контакте с творчеством людей больным мужеложством. Хотя признаюсь пидорское мракобесие и ярко выраженная гомосексуальность во втором видео просто зашкаливает и вообще отвлекает от музыки. :off:
    пс. Хрен его знает, Нулл, какой альбом посоветовать, я познакомился с Плэсибо со второго, мне эта пластинка нравится.

12. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    450
    вспомнил где я их увидел в первый раз - на фестевале 'Big Day Out' в 1999 в Milton Keynes, UK.
    Там такой лайн ап был:
    Main stage:
    - Metallica
    - Marilyn Manson
    - Placebo
    - Ben Harper
    - Ministry
    - Sepultura
    - Creed

Kerrang Stage:
    - Terrorvision
    - Monster Magnet
    - Pitchshifter
    - Symposium
    - Queens of the Stone Age
    - Mercyful Fate

13. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Мне из Placebo нравится только одна песня Еvery you every me, которая была заюзана в америконской молодежной мелодрамме Жестокие намерения. Больше как-то их творчество ничем не зацепило.

Странно, но почему-то в комплекте с этой песней всегда люблю слушать другую саундтрэковую песню из странного фант. фильма "Бессметртные: Война миров":

14. Эл Банди

member

Симпатии:
    75
    ну что Null заценил альбомы аль нет?

Поделиться этой страницей