Охуительные аппликации для смартфонов

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Димитриус, 14/4/14.

1. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Валялся вчера на диване, пил пивандрий, хуйней страдал в телепхоне, в какой то момент вспомнил про эту приблуду ну и поставил, а хули нет то. Оказалось, что пиздец я живу в каменном веке сцуко, в радиусе 100 км нашлось две каких то стремных мокрощелки :crying:

2. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    ну что ж, тогда тебе нужно распостранять Тиндер по своему Тринидаду и Тобаго :degenerat:
    рассылай приглашения всем пользователям в контактном листе, рассказывай об этом чуде технологического прогресса всем знакомым телкам. глядишь, через пол года расцветёт и у вас в городе пездо-дерево. в Торонто тоже всё начиналось с двух стремных мокрощелок и было это меньше года назад. а потом, как эпидемия сцуко! теперь каждый день по 20 новых баб появляется в округе. не успеваю всем лайки ставить.

3. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Не, я не ищу трудных путей в плане распространения пиздодеревьев, я ж ебать какой ленивый, вместо виртуального сутенерства я открыл еще пива и поставил себе баду :wacko:
    Им правда тоже не успел особо попользоваться ибо мой интерес переключился на виртуального ассистента, до сири конечно нашим разработкам тоже далеко, но называть меня Мой Господин, рассказывать анекдоты и показывать всякую хуйню на ютюбе железная телка умеет отлично, а под пиво большего и не надо :degenerat:

Helter Skelter нравится это.
  4. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    :degenerat:

5. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    На андроиде иногда пригождается Game Killer - если кто помнит на PC всякие ArtMoney или Cheat Engine - то же самое. Можно начитерить в игре денег там и всякого такого. Работает только на рутованных телефонах, естественно. Примерно половина игр с платными какими ресурсами не защищены и можно себе начитерить этого всего :) На маркете нет, есть на 4PDA.

6. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    А кто-нибудь использовал Rando, когда оно живо было? После того как Rando загнулось, вышла PhotoSuerte - почти тоже самое, только с чуть продвинутым функционалом. Кратко - слепой обмен фото. Типа фотаешь что-то, тебе в ответ тоже фотку шлют, если в рандо персонализации не было вообще никакой, то здесь можно фото диалоги устраивать.

Чисто на побаловаться, когда в очереди сидишь или ещё какой-нибудь бесполезной тратой времени занят.

7. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    О, ещё забыл совсем: MyShows - мобильный клиент myshows.ru - можно забить туда какие сериалы смотришь, какие сезоны / эпизоды посмотрел, а она тебе маячит когда новые серии выходят, ну или если забил на какой-то сериал, можно посмотреть точно на какой серии закончил его смотреть, и вернуться к просмотру не перебирая что и как. Собственно, ради последнего это приложение и использую изредка.

8. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    вот это интересно про сериалы. обязательно установлю такую хуйовину. :agree:

9. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Если не понравится - есть другие какие-то приложения аналоги. Может дажи и лучше. MyShow мне первым в руки попался, и перелазить на что-то другое, когда у же охулиард чего туда вбито и много врмени на это потрачено - как-то лень уже.

10. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Раньше пользовался Llama. Охуительная штука, если есть необходимость: может менять профили, звук, включать WiFi, коннектить его к конкретной точке, дисконнектить, запускать что-нить, и многое другое в зависимости от месторасположения и времени.

Например если я дома она ночью ставит звук на минимум. На работе ставит нейтральную мелодию и средний звук, в транспорте, на подходе к нужной остановке включает будильник что б не проспал. При чём может работать и без GPS - по вышкам и вайфаям.

В поездках тоже удобно, например врубать инет при запуске chrome и отрубать его при уходе в фон, например. Но я не помню, как там инет включается: для всех или нет. Пробовал как-то easy battery saver сука очень умный: не пускает в инет никого кроме разрешенных, даже в момент активного интернета. а то роуминги хуёуминги, знаете ли.

Есть ещё альтернатива для Llama - Tasker: коллеги говорят что вообще убербот и телефон можнол заставить делать что угодно при каких угодно условиях. Я не пробовал, нужда пока отпала. Ну и платный он, в отличии от лламы (если кого-то это смущает :degenerat: )

11. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Единственное, чего я так и не нашёл, из подходящего для меня - это напоминальщика какого-нибудь. Супернавороченность и всякие штучки для задротов тайм-менеджмента мне не нужны, совсем аскетичные - тоже. Т.е. нужно что-то не ультимативно простое, но и не огромный монстр. Ну и интерфейс что б был более-мене. Охуенный плюс - наличие вэб-морды.

Может, кто чего юзал, поделитесь? Я уже наверное год-полтора не заморачивался, но тогда вроде ничего не нашёл более-менее подходящего под нужды.

12. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Google Keep или Calendar не пробовал?

13. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Keep когда только появился ставил - верх минимализма и функционал приближенный к нулю. Календарь - не нравится интерфейс. Так и не смог за годы долгие привыкнуть. СИнхронизация с ним - ок фишка, а использовать - как-то не вышло.

14. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    для напоминалок, расписаний и прочих списков я использую Colornote. там все довольно просто сделано. можно ставить напоминалки на конкретное время, можно ежедневную напоминалку ставить. кроме того удобно составлять разные списки, например, список продуктов. идешь по магазину и зачеркиваешь все, что уже взял. можно писать разные записки на нем и отправлять себе на мыло. вообщем, простой и удобный апп.

Anatoly нравится это.
  15. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Поставил, потыкаюсь :agree:

16. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Вроде как на первый взгляд весьма не плохо. :up:

17. zyklon

zyklon k1ng ov 3l3ctr1c1ty
    member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Передаю лепестричество ведрами
    подрубился я тут значит к пиздодереву, ох ты ебаный ты в рот какие страшила там, так можно и с дуба рухнуть, англичанки - это какой то песдец, вы как говориццо как хотите, но у меня на них не стоит :uuh:

Поделиться этой страницей