Перегон Москва-Иркутск

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем aghast, 23/4/14.

1. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    За Пензу я в курсе: у меня оттуда часть родни, пару раз были, ничего не заинтересовало, кроме диковинных на то время яблоневых садов и дынь. Заодно сломал руку какому-то родственнику, который что-то там выебнуться решил, типа он житель какой-то дохуя развитой части страны а мы дикари. Ну я и показал ему что на дикарей залупаться втройне не надо :degenerat:

Я только сейчас начинаю читать про пункты следования... Сука, столько всего хочется. Хочу в Питер обязательно. Ну прям пиздец. На день-два. В Липецк бы заехал. Да и вообще бы дохуя кругов намотал, но время поджимает, недели на всё мало, две - ыблоы бы ок :degenerat: ...

Хотя я надеялся с отделившимися от МДК ребятами в городах следования повстречаться, написал у них на форуме, но-чо то как-то холодно... Чьи телефоны были - даже на СМС не ответили. Принуждать к дружбе это вообще последнее дело, так что видимо прямой путь домой выйдет прилично быстрее, чем изначальео планировал, так что сейчас пока перепланирую первую часть маршрута: те города, в которых думал останавливаться в транзитные переквалифицирую и всё такое, в пользу того что б не просто "приехал в мск купил авто- уехал" - а всё таки площадьт красную хочется посетить первый раз в жизни :degenerat:

2. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    не завидую насчёт Москвы. тяжёлый город. грязный город. на окраины и в пригород лучше вообще не выбираться - впечатления остануться на всю жизнь. мусора (во всех смыслах слова) там на квадратный метр площади как-то уже слишком много. я бы лучше к знакомому какому в гости попросился переночевать, а то хостел, ну, там интернет никогда не работает, и сумки надо сдавать, т.к. ценные вещи с собой лучше в номер не брать. меня запаривает, например. плюс дорого очень в москве всё! здесь самый дешёвый хостел можно за 6 евро / ночь снять, а за 10 чо-нить напополам приличное даже можно. в Москве, небось, раза в два ценник повыше.

а вот Питер прекрасен! я как-то там в отеле останавливался пару лет назад, всего 1300 рублей в сутки! причём даже с супер-мини-завтраком! ну и Невский Проспект - это круто :up: просто прогуляться по Питеру, это приятно и хорошо! ну и окраины даже не настолько депрессивные, как в Москве.

3. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    знакомых в москве нет. ну как нет... есть, даже родственники, но я правильно всё просчитал: родственники послали нахуй, вежливо, конечно, но нахуй. "типа друзья" - ну теперь понятно что за друзья - хуета на нитке, а не друзья, начали писать " а если... а вдруг. а вот так если...". пидары гнойные. я ваших друзей, которых в лицо не видел, вставал блядь в 4 утра встречал и потом развлекал - это норм. А меня вписать тупо переночевать - нельзя. Выблдяки блядь. Посмотрим как они эти летом пробьются, я им блядь весёлый приём +150 евро обеспечу, нах. Просто тупо сверху накину, за... Ну туалетную бумагу и свежий летний утренний воздух!

4. to the mice

member

Симпатии:
    198
    если бы у меня была машина, когда я был в последний раз в Москве, то я бы спал в машине, а не на вокзале!

5. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    Да понятно, что в Питере круто. Тем более сейчас, когда белые ночи стартуют. Я вот как раз только вчера из Карелии приехал (ездил поездом в этот раз, там есть машина), только начало белых ночей, но уже красота. Но, повторю свою точку зрения, на авто с Москвы до Питера будет тяжелый переезд, ибо трасса плохая. Не столько по качеству полотна, сколько в плане запруженности и не способности пропустить через себя поток авто и фур. Плюс сам выезд из Москвы в сторону севера особенно - это пиздец. Впрочем, смелость города берет. Так что ехай, если хочешь :aaa: Во всяком случае, получишь неоценимый опыт.

6. Генри

member

Симпатии:
    6
    ты по числам когда в мск будешь и на сколько по времени?

7. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Предварительно план такой: 28го в районе 14:00 прилетаю, там меня обещали вроде как встретить и т.п. дальше оформляем сделку, то да сё, и рву в тот же день в Питер. Ну, разве что Красную площадь посмотреть да у мавзолея Ленина попердеть :degenerat:

Это в идеале.

По факту - в Питере меня записали в суперовскому врачу, редкого таланта человек, в общем мне ему надо показать все на свете анализы родственника, у которого что-то на порядок загадочней волчанки. То что этот доктор никуда не уебёт - никто не гарантирует. Так что в следующую секунду после того как авто будет моим, я буду звонить и узнавать. Если с доком не получится - тогда через Липецк. Получится - через СПб, конечно.

По числам - билеты взял, 28-го в раёне 14:00. А что там дальше будет одному аллаху известно :) Планов никаких нет, так что сейчас на ходу выдумываю маршруты.

8. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    Андрюха, если таки ко мне решишься, обязательно отзвонись. Я планируют в конце июня-начале июля в Ейск рвануть. Это если с отпуском выгорит. В любом случае, я тебе отпишусь ещё. И брось мне свой тел. в личку.

9. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Ну почему же холодно? Очень даже горячо, я вот посмотрел - так Амда-хуйда распалилась аж до белого каления. Даже как-то с мириадами зеленых смайлеков хотя б для разрядки не получилось. Не сочтите за оффтоп, но вот что заметел: либо после того, как паршивая собака кидаеццо со свирепым лаем, разгогор сразу заканчиваеццо, либо идут несколько страниц тупорылых подъебок гыгы-стайл ни о чем с мириадами зеленых смайликов. Как, например, в случае с Генри. И оказываеццо, что есть места, где подобное гандонство высокопарно величается дегенерацтвом и интеллигецтвом высочайшего пошыба :puke:

Генри нравится это.
  10. Генри

member

Симпатии:
    6
    опять же в порядке оффтопа - меня ничего там не удивило. А с Агастом мы с Фоетусом хотели бы пересечься( может еще кого из ребят собрать...

11. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ваще не очень красиво себя ведут ребята, конечно.

12. Генри

member

Симпатии:
    6
    меня из всей тамошней риторики покоробило даже не сказанное в мой адрес, а пост Абстю про липовый онлайн. как-то гаденько и злорадно если честно прозвучало...имхо

13. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ну и хуй с ними, в самом деле. я бы вообще с ними не разговаривал лишний раз. не трогай пчол пока они не жужжат!

14. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    хз, в принципе прикольно иногда с расстояния за жужжанием понаблюдать. Amdu жжот, оторвался бедняга совсем, и никто не останавливает - а шо тут сделаешь, фигура то важная, да и ваще, штатный горлопан-клоун это, возможно, по кайфу ребятам. Забавно!

15. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ну ваще да, интересно. какие-то юзеры проявляют совесть, им за это уважение. другие не проявляют нихуя совести, потому что у них нет. в общем, в экстремальных условиях ненаказуемости раскрываются личности :up:

16. to the mice

member

Симпатии:
    198
    прикольная всё-таки штука интернет

17. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Всё таки не надо здесь тему конфликтную поднимать. Из ушедших людей много прекрасных ребят. А Амду - ну не знаю. Как по мне так я его всё равно считаю хорошим человеком. Он экспрессивен, импульсивен и резкий, но такой характер. Ну по крайней мере пока он явно не выразит какой-то негатив в отношении моей личности, у меня к нему положительное отношение. Я всё таки хочу быть в стороне от этого конфликта, меня он особо не касается лично. Хотя конечно взаимное швыряние говном вообще никому в этом конфликте не к лицу, но всё же предпочту нейтралитет!

18. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Интернет говно :degenerat: по крайней мере коммуникационные возможности стоило бы поурезать до уровня хотя бы середины прошлого десятилетия, а то и конца 90х.

19. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Ооо почитал топик свой там, чо-то Амду на меня оказывается и вправду злой очень и очень сильно :stupor:
    Ну да ладно, я б с ним встретился всё равно, услышать всё от первого лица :fingal: Пичаль всё равно.

20. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Агаст, отпусти этого человека из своего сердца. Он тебе настоятельно порекомендовал проехать из г.Кемерого нахуй - так проедь этот "город-герой" с высоко поднятым средним пальцем!

Поделиться этой страницей