Перегон Москва-Иркутск

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем aghast, 23/4/14.

1. zyklon

zyklon k1ng ov 3l3ctr1c1ty
    member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Передаю лепестричество ведрами
    Читаю Агастовские отзывы, что в европейской части адекватно водят и диву даюсь. В Питере по моим наблюдениям надо провести децимацию, тоесть приравнивая машину к летальному оружию, стрелять нахуй каждого 10 дебила за рулём как террориста. Если в европейской части законопослушные и вежливые агнцы, мне даже страшно представить, какой кармагеддон происходит в азиатской части роисси :horror: :fear:

2. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Нежданно негаданно пришлось совершить ещё одну длинную поездку за рулём: Ставрополь - Иркутск :degenerat:

Дороги строят ударными темпами. Самый поганый участок теперь - идеальный асфальт. Весь участок федералки по Омской области тоже закатали, теперь отличнейшая дорога там. Остался не большой участок от Ишима до границы Омской области, ну и ближний к нам конец Красноярского края. Я думаю что год - максимум два и можно будет даже на заниженной приоре всю страну проехать :degenerat:

3. zyklon

member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Не знаю батенька где вы шЫкарный осфальт в роиссе видете? Я покатался немного по северо-западу, колдобина на колдобине, яма на яме. Мы мож с вами уважаемый в разных мирах живём? :alive:

4. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Ты живёшь в Англии, твои претензии и вообще твой взгляд я в расчёт не беру.В целом.

Хотя и мог бы уличить в подъёбах :deal:

Четверть года общался плотно с британским подданым, не из столицы, правда. Так общее резюме по поводу дорог у нас и у них: однохуйственно херовые. За исключением того что в городе у вас таки лучше. А стоит за центр города выехать, то же самое говно. Ни лучше ни хуже. Так что не надо тут нам идиллию рисовать, как у нас хуёво как у вас заебись. Федералки на протяжении тысяч так 6-и сделаны очень хорошо :degenerat:

5. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Не помню названий дорог, но в северной британии есть дороги на порядок хуже костромских Видос с регистратора видел, как чувак на рэнже ехал 20-30 км/ч, потом его заебало и он въёб по полю.

Вообще, чем больше езжу за границы или плотно общаюсь с аборигенами, тем сильнее убеждаюсь, что люей, которые выросли в СССР/пост-СССР не нужно слушать вообще. Нужно сходу игнорировать полностью. Абсолютно. Это как примерно составить впечатление о Москве со слов Дагестанца или Чеченца, туда переехавшего: даже спустя 10 лет этот человек не даст тебе объективной информации.

Если бы я съебал с рашки, я бы с сородичами вообще избегал любых контактов.

6. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    440
    В Англии климат не настолько суров как в России, поэтому состояние дорог лучше и дешевле смотреть за ними, а ещё страна намного компактней.

7. zyklon

member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Я проехал весь юго-восток англии вдоль и поперёк, почти весь мидландс да нехило прошёлся по ланкаширу, йоркширу и нортумбрии. Могу судить достаточно объективно - дороги неплохие, причём ВСЕ, как motorways так и a-class & b-class roads.
    О роиссе сужу по питеру - КАД - разъёбан, городские дороги - яма ма яме, открытые люки и прочая хуета

8. zyklon

member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    В Швеции климат похлещще питерского, однако дороги практически идеальны. Так что отмазки касаемо климата и расстояний не принимаются, проблема в головах

Поделиться этой страницей