Фильмы ужасов.

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем aghast, 27/5/14.

1. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    А давайте насоветуем тут друг-другу ужасов. Да таких, чтоб страшно было. Что б срать кирпичами при просмотре :horror: ну, или хотя бы пару раз испугаться. Или хотя просто сфинктер поджать :gigi: Я вот обнаружил что я их люблю, но весьма и весьма слабо разбираюсь, отчего больше натыкаюсь либо на трэш про мертвецов, а кровь-кишки-распидорасило и уже больше смешно, либо на какое-то унылое говно. А хочется что б пробрало, что б жена половину фильма под одеяло пряталась, а я её мужественно поддерживал за разные части тела, а потом, как бесстрашный мачо спасал её, ещё два дня водя её за ручку в туалет :degenerat: что б никто не уволок из нечистой силы под кровать :umnik:

Из последнего - посмотрел три с половиной части Дома с паранормальными явлениями - понравилось, ибо жути нагоняло нормально так, не смотря на штампы всякие. Особенно, когда в первой части
    нечто уволокло тётку в подвал
    , я не на шутку перепугался :horror: Ну и дальнейшие части ничего так. Четвёртую не осилил просто потмоу что хотел сразу все посмотреть и тупо уснул :korova:

Ещё помню фильм "Зеркала" - тоже очень хорошо держал и очень не уютно я себя чувствовал после просмотра. :girl: Ну, наверное меня ничего так не пугало больше из всего немногочисленно просмотренного.

2. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    хаха, я лох! оказывается топик уже есть про ужасы :fingal: и поиск сейчас его корректно ищет и выдаёт, а первый раз либо я как-то не так искал, либо с аоиском что-то не так было. прошу модератора предпринять меры :minog:

например наебнуть старый топик :jump:он всё равно никакой =)))

3. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Сам люблю ужасы, но, к сожалению, в последнее время редко попадается что-либо вменяемое. Все больше штампы да жованое-пережованое :fuckoff: Единственное, что меня действительно удивило, так это английско-ирландская кино-лента Цитадель http://www.kinopoisk.ru/film/518151/ Очень любопытный взгляд на современные урбанистические ужасы, подняты остросоциальные вопросы про адовых люмпенов со спальных районов, наркоманов и потомство, которые они выпускают после себя в социум. Мрачный и оригинальный фильм. Местами шерохроватый, но это даже плюс - без всей этой остопиздившей голлливудской выхолощенности и пластмассовости. Словом, рекомендую всем любителям жанра - действительно свежий глоток воздуха на этой затхлой делянке синема :idea:

aghast нравится это.
  4. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    я в детстве смотрел какой-то советский мультик... там девочка живёт в доме, очень пыльном доме, и там кресло... в один прекрасный ночь кресло отодвигается, и оттуда вылазит злая ебанная кукла, с подсветкой зелёной... и утаскивает её в нижний мир. у меня дома похожее кресло стояло. а вы когда-нибудь прятались ночью за занавеской от кресла? и это, как бы, не позиционируется как ужастик вообще... страшнее мне ничо никогда не приходилось смотреть.

5. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    1408, кстати, кто не смотрел - весьма рекомендую. Снят по мотивам одноимённого рассказа Стивенка Кинга, и вышло весьма и весьма не дурно. Давно его глядел, деталей не помню, разве что атмосфера нескончаемого, непрерывного ада, обрушившегося на чувака. Ну и зрителям достаётся нормально, что б кирпичей отлижить. Очень понравился в своё время фильм :umnik:

Поделиться этой страницей